ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Lada Kalina Sport

  • Автомобиль: Lada Kalina Sport
  • Год выпуска: 2014
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Lada Kalina Sport: двигатель 1.6 л./118 л.с.
  • Заявленный пробег: 52 787 км.
Описание

К нам за профессиональной помощью обратился молодой человек по имени Юрий из города Тамбов. Требовалось произвести "комплексную проверку"  выбранного им автомобиля. Подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Автомобиль технически исправен, двигатель работает отлично.  Работает ровно, обороты не плавают. Посторонних шумов не выявлено. Обнаружено масляное запотевание на коробке передач.

  • По ходовой части без замечаний. Стойки амортизаторов сухие, износ тормозных дисков соответствует пробегу, тормозные колодки с минимальным износом (не так давно менялись). Коробка передач переключается мягко. Выявлен шум выжимного подшипника, сцепление схватывает в конце. В скором времени потребуется замена комплекта сцепления. Гул ступичных подшипников отсутствует.

  • Салон в хорошем состоянии, в меру чистый, небольшая чистка всё же потребуется. Передняя панель без царапин. Обнаружено порыв ткани на заднем сиденье, царапины на ручках задней левой и передней левой двери. Подлокотник, который был установлен дополнительно - сломан. Потолок  чистый, без пятен и царапин. Подушки безопасности все на местах. Руль и ручка коробки передач без сильных затёртостей, всё соответствует заявленному пробегу. В общем салон выглядит неплохо.

  • Стекла все оригинальные, без трещин и сколов, включая лобовое.

  • Электрические модули все исправно работают.  По диагностики компьютером  выявлено несколько ошибок, связанные с низким напряжением АКБ. Аккумулятор желательно заменить. Компрессор кондиционера отрабатывает должным образом. Обогревы сидений и лобового стекла в исправном состоянии. Сенсор на штатной магнитоле исправен.

  • КУЗОВ:

    На автомобиле крашен передний бампер и низ задней правой двери. Без каких либо критических моментов, окрас чисто декоративный. Малярный работы выполнены отлично. Все внутренние стойки и пороги без окраса, родные. Швов сварки нигде не обнаружено. Подкапотное пространство всё ровное, лонжероны родные. Общее состояние кузова на оценку “отлично”. Гнили и ржавчины нигде нет.
    Из недостатков можно выделить большие зазоры переднего бампера на стыках с крыльями и несколько сколов на крыше в области лобового стекла.
Заключение

Результаты осмотра были озвучены заказчику. Решение осталось за ним.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
18.07.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
23.08.17
Написать письмо