ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Land Rover Discovery 4

  • Автомобиль: Land Rover Discovery 4
  • Год выпуска: 2012
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр LAND ROVER DISCOVERY IV: двигатель 2.7 л., Дизель, коробка передач - автоматическая. Привод – полный. Пневмоподвеска. Стоимость – 1 415 000 рублей!!!
  • Заявленный пробег: 64 921 км.
Описание

ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА! ГОРОД РЯЗАНЬ. ЗАКАЗ ОСМОТРА С ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АО! Подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Автомобиль технически исправен, двигатель работает отлично.  Работает ровно, не слышно никаких посторонних шумов. Подтёков масло не выявлено. Агрегаты все целые.

  • Что касается коробки передач, проблем с ней НЕТ, проехали на всех передачах, ровное, абсолютно неощутимое переключение. Все режимы управлением автомобилем исправны. Индикация режимов отображается на дисплее.

  • По ходовой части в процессе тест-драйва проблем не выявлено. Пневмоподвеска отрабатывает во всех положениях. Летняя резина в хорошем состоянии, имеется комплект зимней резины.

  • Салон в хорошем состоянии. Передняя панель без царапин. Состояние рулевого колеса, ручки АКПП, педалей авто и износа тормозных дисков соответствуют заявленному пробегу. Компьютерная диагностика также подтвердила пробег. Все подушки безопасности на местах. Салон чистый и ухоженный. Есть царапины на пластиковых обшивках дверей. Присутствует надрыв кожи на подлокотнике заднего левого сиденья. Есть царапина на хромовом покрытии переднего правого подлокотника. Также присутствует царапина на передней центральной консоли со стороны пассажира под ручкой акпп. Все пластиковые дверные пороги без царапин. Есть небольшая вмятина в материи потолка. Из серьёзных замечаний, сильно поцарапаны пластиковые обшивки багажного отделения, требуется их восстановление. Тканевое покрытие сидений в отличном состоянии.

  • Стекла все оригинальные без трещин и сколов, за исключением лобового. Стоит неоригинальное, но с полным обогревом.

  • Электрические модули все исправно работают. С помощью автосканера были выявлены всего две незначительные ошибки. Одна по обнаружению ключа, вторая информационного плана, связанная с движением автомобиля с включенным ручным тормозом. Все ошибки сохранены в памяти систем и на сегодня неактуальны. Для данной марки эти ошибки свойственны и не являются критичными.

  • КУЗОВ:

Все кузовные элементы, включая оба бампера в заводской окраске. Лакокрасочное покрытие в отличном состоянии. Нет никаких вмятин, царапин, всё замечательно. Придраться абсолютно не к чему. Если копать вглубь, то из недостатков можно выделить пятна битума на нижних частях всех элементов, которые легко уберутся при помощи химии. Поцарапана защитная пластиковая накладка дворников (рядовая проблема этих автомобилей). Замутнённая оптика передних и задних фонарей, также особенность этих автомобилей. Оптика вся оригинальная. И, пожалуй, единственный серьёзный недостаток, который требует ремонта – это большая вмятина на верхней части крышки багажника. На него упала полка со слов продавца, делать он ничего не стал. Требуется вытягивание вмятины с последующей покраской.

Подкапотное пространство всё ровное, лонжероны не трогались, телевизор родной, агрегаты все целые. Все стойки и пороги без окраса, родные. Швов сварки нигде не обнаружено. Гнили и ржавчины нигде не выявлено. Все заводские наклейки и таблички присутствуют.

Заключение

Результаты осмотра были озвучены заказчику. Было принято решение приобрести данный автомобиль.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Land Rover Freelander 2
14.06.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Land Rover Range Rover VOGUE
17.09.17
Написать письмо