ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Hyundai Solaris
  • Год выпуска: 2013
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Hyundai Solaris: двигатель 1.6 л, коробка передач - механическая. Кол-во владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 67 858 км.
Описание

К нам обратился молодой человек по имени Александр. Основные критерии подбора были следующие: сравнительно свежая иномарка на каждый день, желательно с МКПП и с небольшим пробегом. Изначально заявленный бюджет был 480 т.р.

В первый же день приступили к поиску автомобиля. Изначально нами было предложено рассмотреть варианты: Polo, Rio, Solaris, остальные марки и модели автомобилей оговаривались уже в ходе осмотров и зависели от насыщения рынка. Александр, житель Рязанского района, это немного усложняло момент выбора авто. Поэтому к его оговоренному визиту в Рязань, мы перед собой поставили задачу показать клиенту все "живые" автомобили, которые для него нашли.

В стоимость до 500 т.р. попадает большое количество транспортных средств, различных марок и моделей, но хороших-единицы... Приходиться производить осмотры большого количества автомобилей, которые показывают, что не верь словам, телефонным разговорам, смотри сам. Время поисков превысило 2 недели и Александр на мгновенье стал задумываться, что про него забыли, а мы тем временем мониторили обновления на рынке б.у. автомобилей и при любом "понравившемся" объявлении о продаже авто, выезжали на осмотр.

Подошел тот самый день, когда мы набрали Саше и обрадовали, что есть несколько вариантов, которые хотели бы ему показать. Встретились и поехали смотреть варианты. 1 - Солярис хэтчбек 2013 года , 2 - Фольксваген Поло 2011 года,  3 - Киа Рио 2012 года. Все эти автомобили были по-своему хороши. Осмотрели все варианты, для того что бы принять какое то решение: берём что-то из предложенного или ищем дальше? Александром было принято решение забрать Hyundai Solaris, который пришёлся ему по душе больше остальных!

Результат осмотра:
  • Автомобиль 2013 года, в кузове хэтчбек, первый рестайлинг (линзованная оптика), с механической трансмиссией, с реальным пробегом 68 тыс км. и с единственным собственником.

  • Салон чистый не прокуренный, без каких-либо дефектов.

  • Ни одного крашенного элемента на автомобиле не было, но присутствовали мелкие недочеты: притерто заднее левое крыло, и присутствовали шелушения краски по порогам и низам дверей от сколов, не критично.

  • Мы решили просчитать, сколько будет стоить их устранение. Максимальная сумма ремонта составляла 14 т.р : окраска части заднего крыла с рихтовкой и окраска порогов, с ремонтом сколов и отслаивания краски. Клиента это устроило.

  • Далее подключили диагностику, проверили "электрическую составляющую", ошибки отсутствовали.

  • Подняли машину на подъемнике, осмотрели в каком состоянии шаровые, рулевые наконечники, ступичные подшипники, тормозные диски, колодки, есть ли течь масла, запотевание сальников и т.д. Дефектов выявлено не было.

  • После чего перешли к этапу оформления автомобиля.
Заключение

Автомобиль забрали и теперь наш клиент наслаждается его эксплуатацией. 

Желаем Александру ровных дорог, ни гвоздя, ни жезла!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
02.11.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
28.05.17
Написать письмо