ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Lexus LX 570

  • Автомобиль: Lexus LX 570
  • Год выпуска: 2013
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр: Lexus LX 570: двигатель 5.7 л., коробка передач - автоматическая.
  • Заявленный пробег: 110 000 км.
Описание

К нам обратился молодой человек по имени Евгений из г. Москва. Требовалось произвести комплексную проверку выбранного им автомобиля.

Результат осмотра:
  • Автомобиль технически исправен, двигатель работает отлично.  Работает ровно без посторонних шумов. В моторном отсеке подтёков масла не обнаружено.

  • Коробка передач без нареканий, проехали на всех передачах, ровное, абсолютно неощутимое переключение, ни рывков, ни пробуксовок нет.

  • По ходовой в процессе тест-драйва критичного ничего не выявлено.

  • Салон в достойном состоянии, близок к идеальному, панель без царапин. Кожа в замечательном состоянии без трещин и потёртостей, включаю водительское сиденье. Все подушки безопасности на местах. Пробег считаю действительным. Есть сервисная книжка, со всеми отметками о прохождении ТО и заказ-нарядами. Да и по состоянию салона и остальных элементов всё подходит для указанного пробега. Скажу даже так, можно было смело смотать пробег до 50 т.км….   Есть несколько царапин на пластике в багажном отделение. В общем хвала хозяину, что смог сохранить салон в таком безупречном состоянии.

  • Стекла: передние боковые стёкла заменили на бронированные, о чём сделана запись в ПТС, это редкость, но на автомобиле такого класса, наверно есть смысл для каких-либо целей. Лобовое заменено на новое оригинальное. Все остальные заводские  оригинальные.

  • Электрические модули все исправно работают: Сервопривод двери багажника, электроприводы  всех сидений, память сидений, климатическая система, кнопки рулевого колеса, система помощи при парковке. Компьютерная диагностика показала наличие нескольких ошибок. Главная по неисправности в системе рециркуляции выхлопных газов.

  • КУЗОВ:

Передний и задний бампера окрашены. Покрашены отлично.

Капот окрашен, слой маленький, красили по каско от сколов, заказ-наряд имеется.

Заднее левое и заднее правое крылья окрашены, слой небольшой, красили по каско, были притёртости

Задняя левая и задняя правая двери окрашены, были также притёртости. Все заказ-наряды имеются.

В общем состояние кузова отличное, не затёртый, царапин по ЛКП минимум. Подкапотное пространство всё ровное, лонжероны не трогались, стаканы не красились, телевизор родной, агрегаты все целые. Все стойки и пороги без окраса, родные. Швов сварки нигде не обнаружил.

Заключение

Согласитесь для такого автомобиля и довольно свежего года это перебор. Пусть даже критичного ничего и не было, но слишком много подкрасов. Да и пробег за 3 года эксплуатации многоват.

Результаты осмотра были озвучены заказчику. Было принято решение отказаться от данного автомобиля.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА NISSAN PATROL (Y62)
26.05.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Land Rover Discovery 4
04.07.17
Написать письмо