ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Kia Cee'd

  • Автомобиль: Kia Cee’d
  • Год выпуска: 2011
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Kia Cee’d в кузове ED: двигатель 1.6 л., коробка передач - автоматическая.
  • Заявленный пробег: 71 790 км.
Описание

К нам за профессиональной помощью обратился молодой человек по имени Иван. Требовалось произвести "комплексную проверку"  выбранного им автомобиля. Подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Автомобиль технически исправен, двигатель работает отлично.  Работает ровно, не слышно никаких посторонних шумов. Обороты не плавают. Масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено, все жидкости в положенном уровне.

  • Автоматическая коробка передач без нареканий, проехали на всех передачах, ровное, абсолютно неощутимое переключение. Не дергает, ударов при переключении нет.

  • По ходовой части в процессе тест-драйва замечаний не выявлено, но для точности требуется дополнительный осмотр на подъёмнике. На автомобиле установлены зимние шипованные колёса на литых дисках. Состояние резины на оценку отлично. Износ тормозных дисков соответствует заявленному пробегу. Система ABS отрабатывает должным образом. Установлена дополнительная защита от угона “Мультилок” на коробке передач.

  • Салон в достойном состоянии, фронтальная панель без царапин. Подушки безопасности все на местах. Пробег считаем реальный, подтверждён сервисной книжкой и заказ-нарядами. Также по внешним признакам соответствует указанному. В остальном салон практически в идеальном состоянии для своих лет, весь чистый и ухоженный. Натянуты чехлы из эко-кожи, они немного позатёртые, особенно на водительском сиденье. Все пластиковые облицовки дверей с минимальным количеством царапин, в глаза не бросаются. Потолок чистый, без царапин и пятен. Из недостатков можно выделить немного подзатёртые пластиковые пороги дверных проёмов.

  • Стекла все оригинальные без трещин и сколов, включая лобовое.

  • Электрические модули все исправно работают. Диагностика сканером выдала несколько ошибок, была потеря связь с блоками управления SRS и ESP из-за снятия аккумулятора. В данный момент ошибки неактуальны и сохранены в памяти. Установлен ксенон в передних противотуманных фарах. При первом включении освещения не загорелась левая лампа основного света. После повторного запуска включилась. Возможно, потребуется замена блока розжига данной фары.

  • КУЗОВ:

Абсолютно весь кузов в заводской краске, включая бампера. Все стойки и пороги без окраса, родные. Швов сварки нигде не обнаружено. Фары передние выглядят достойно. Решетка радиатора родная, хромовое покрытие в достойном состоянии, не облупляется. VIN на лонжероне читается отлично, не ржавый. Все заводские таблички присутствуют. Из недостатков можно выделить следующее: Неглубокая царапина от веток начиная от переднего правого крыла и заканчивая задней правой дверью. Должна убраться с помощью полировки; Небольшая вмятина с трещиной краски на передней правой двери в области ручки; Неглубокая царапина на арке заднего левого крыла, также уберётся полировкой ЛКП.

В общем, состояние кузова более чем хорошее, для своих лет можно смело поставить оценку отлично.

Заключение

Данный автомобиль прошёл комплексную проверку, после которой можно смело его рекомендовать к покупке. При необходимости можно произвести осмотр подвески на подъёмнике. Результаты осмотра были озвучены заказчику. Было принято решение приобрести данный автомобиль.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
11.08.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА HONDA CIVIC VIII
13.04.17
Написать письмо