ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mercedes-Benz GLC coupe

  • Автомобиль: Mercedes-Benz GLC coupe
  • Год выпуска: 2021
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведён осмотр Mercedes-Benz GLC coupe: Двигатель 2 л./ 245 л.с. Коробка передач – AКПП. Кол-во владельцев – 1. Стоимость 6 500 000 руб.
  • Заявленный пробег: 5 650 км.
Описание

По просьбе нашего заказчика из Минска был осмотрен Mercedes-Benz GLC coupe. Осмотр прекратили на этапе проверки кузова. Краткие подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:

Кузов: Заменены и окрашены все двери. Прокрашены с обоих сторон внутренние проёмы со шпаклёвкой. Окрашены оба бампера. Ремонт с окрасом заднего правого крыла с переходом на стойку. Заменены стекла на задней правой двери. Боковые шторки безопасности с двух сторон отрабатывали. Рулевое колесо имеет прокол, что указывает на срабатывание фронтальной подушки безопасности водителя, не исключено и подушки пассажира.

Дефекты: Вмятина на заднем левом крыле, царапины на молдингах. Задняя правая дверь имеет большой зазор. Многочисленные подтёки лака на окрашиваемых элементах. Потертости лкп на всех дисках. Деформация пластика облицовки задней правой арки внутри салона. Переклеенные маркировочные таблички.

Заключение

На этом этапе осмотр был прекращён по инициативе заказчика. Решение осталось однозначным - отказ!

P.S. столь малый пробег не означает, что автомобиль будет, как новый! Обязательно проверяйте любую машину прежде, чем её купить! Будем рады помочь Вам в этом вопросе!

Наш номер телефона: +7-920-970-66-60
Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mercedes-Benz GLE 450
24.11.21
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Range Rover Sport
05.01.22
Написать письмо