ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Range Rover Sport

  • Автомобиль: Range Rover Sport
  • Год выпуска: 2018
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Range Rover Sport: двигатель 3.0 л/ 340 л.с., бензин, коробка передач - АКПП. Кол-во владельцев – 1. Стоимость – 5.9 млн. рублей.
  • Заявленный пробег: 67 116 км
Описание

К нам поступила заявка от молодого человека из города Иркутск на осмотр премиального автомобиля Range Rover Sport в комплектации HSE DYNAMIC. Подробности читайте ниже↓

Результат осмотра:
  • Салон в отличном состоянии. Есть небольшие царапины на дверных картах. Также по замечаниям выделим потертое рулевое колесо и промятый водительский подлокотник. Всё остальное без замечаний.

  • Кузов с окрасами двух бамперов и капота. Толщина лакокрасочного покрытия капота чуть больше остальных элементов, визуально следов малярного вмешательства не видно, возможно, что так и с завода. По замечаниям выделим царапину на крышке багажника, шелушение заводского лака на передних фарах. Присутствуют сколы на капоте, на торцах дверей и на переднем бампере. Имеются царапины на корпусе зеркал заднего вида, задний бампер не в зазорах, есть легкая царапина по лаку на арке заднего левого крыла и частично на задней правой двери. На лобовом стекле присутствуют несколько сколов. Все стекла, оптика, ремни безопасности оригинальные с маркировками 2018 года.

  • Техническая часть: Двигатель и АКПП работают без нареканий. В моторном отсеке масляных запотеваний не обнаружено. Подвеска без замечаний. Резина зимняя в хорошем состоянии, износ тормозных дисков и колодок минимальный. Пневмосистема работает должным образом.

  • Диагностика: Все системы управления внутри салона полностью функционируют. Присутствуют несколько некритичных ошибок. Пробег считался с различных блоков и сошёлся с указанным на одометре.
Заключение

Осмотр занял около 3-х часов. Все результаты были преподнесены нашему заказчику. Решение осталось за ним.

Наш Instagram: expert_62
Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

 

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Land Rover Range Rover VOGUE
12.09.20
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Audi Q8
02.06.21
Написать письмо