ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Lada Vesta SW

  • Автомобиль: Lada Vesta SW
  • Год выпуска: 2018
  • Место проведения осмотра: МО г. Куровское
  • Проведён осмотр Lada Vesta SW: Двигатель 1,6 л. Коробка передач – МКПП. Количество владельцев – 1. Стоимость 852 000 рублей.
  • Заявленный пробег: 52 544 км.
Описание

К нам за помощью обратился добрейшей души человек по имени Виктор. Изначально заказчик хотел купить Opel Corsa в бюджете 350-400 т.р. После осмотра очередного “автохлама”, его предпочтения изменились, и бюджет также поднялся в два раза. Начали рассматривать Lada X-ray и Lada Vesta исключительно в кузове универсал. Было несколько безуспешных выездов в Москву и МО, осмотр в Липецке и пара осмотров у нас в Рязани. В итоге наш вариант, мы всё же нашли в городе Куровское. Машина продавалась не от собственника. Все подробности читайте ниже↓

Результат осмотра:
  • Lada Vesta SW 2018 г.в, куплена в 2019 году. 1 собственник. Комплектация максимальная: Круиз-контроль, кондиционер (но почему-то его называют однозонным климат-контролем), обогрев всего лобового стекла, мультирулевое колесо, громкая связь по Bluetooth, передние птф, датчик света и многое другое.

  • Кузов: выявили косметической окрас задней правой двери и арки заднего правого колеса.
  • Дефекты: незначительная потертость на переднем и заднем бампере, в остальном без замечаний.

  • Остекление: все стекла оригинальные без трещин и сколов.

  • Оптика: оригинальная, без конденсата.

  • Техническая часть: Все жидкости в положенном уровне. Двигатель и коробка работают без замечаний. Стук в рулевой рейке отсутствует. При осмотре на подъёмнике выявили запотевание привода и трещины на нескольких сайлентблоках задней подвески.

  • Салон: в прекрасном состоянии, замечаний нет.

  • Диагностика: ошибок не обнаружено. Все органы управления внутри салона функционируют в полном объёме. Пробег считался с нескольких модулей. Обнаружили небольшую корректировку, скорее всего, подгоняли под ТО, но или перекупы хотели чуть преукрасить состояние автомобиля. Реальный пробег 78 144 км.
Заключение

После переговоров о торге, нам удалось добиться небольшой скидки в 7 т.р. Автомобиль забрали и уже успешно поставили на учёт. Итоговая стоимость покупки составила 845 000 рублей, в придачу забрали комплект зимней резины.

Теперь немного слов о заказчике или как хочется выложиться по “полной” для нашего клиента. Начнём со слов благодарности Виктору! Спасибо тебе за полное доверие и ненавязчивость. Спасибо, что прислушивался к тому, что тебе говорили и от чего отговорили. Спасибо за нескучные и интересные поездки! Спасибо за положительные эмоции на всём этапе работы! И заранее СПАСИБО за отзыв, который знаю, что ты обязательно напишешь.

ВАЖНО! О чём мы хотели написать! Когда Вы обращаетесь за помощью к нам, необходимо полное доверие, которое мы обязательно оправдаем, даже не сомневайтесь. Те работы, которые мы берём в заказ, со 100% вероятностью доводятся до положительного финала. Все автомобили подбираем, как себе. Если мы на одной “волне” с Вами, то работать намного проще и есть огромное желание выложиться по максимум!

Наш номер телефона: +7-920-970-66-60
Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
08.01.19
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Skoda Octavia
30.11.20
Написать письмо