ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Kia Rio
  • Год выпуска: 2015
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Kia Rio: двигатель 1.6 л, коробка передач - автоматическая. Кол-во владельцев – 2
  • Заявленный пробег: 49 700 км.
Описание

К нам по рекомендации обратился Назаров Иван. Бюджетом располагали в 650 тысяч рублей. Рассматривали Kia Rio и Hyundai Solaris в кузове хэтчбек с автоматической трансмиссией. Комплектация большого значения не имела. Ограничение по пробегу не более 120 тысяч км. Окрасы косметического плана допускали.

Подбор занял всего 2 дня, нам очень повезло. Автомобиль нашли в Рязани. У нас даже был выбор из двух вариантов, что на сегодня огромная редкость.

Результат осмотра:
  • Kia Rio 2015 года выпуска. Двигатель 1.6 литра, с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач, двумя владельцами и реальным пробегом всего 49 700 км. Комплектация достойная: кондиционер, штатная мультимедиа, подогревом сидений, мультирулевое колесо с обогревом, обогревом зоны дворников, все стеклоподъёмники, задний парктроник и сигнализация с обратной связью и автозапуском.

  • Осмотрев кузов, выявили косметические окрасы задних крыльев, крышки багажника и заднего бампера. Шпаклевка присутствовала только в углу пятой двери. Внимательно осмотрели корыто запасного колеса, задние крылья, лонжероны и усилитель, деформации не выявлено. Проанализировав всю ситуацию, пришли ко мнению, что был удар в задний бампер, вследствие чего, он наехал на задние крылья, а точнее поцарапал лакокрасочное покрытие. В остальном состояние ЛКП кузова превосходное !

  • Двигатель и коробка передач работает без замечаний. Никаких масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено.

  • Все электрические системы работают без нареканий. Ошибок по компьютерной диагностике нет.

  • После тест-драйва и осмотра на подъёмнике серьезных замечаний не обнаружили. Требуется сделать плановое ТО, и в ближайшее время заменить задние тормозные колодки.

  • Салон у автомобиля в опрятном виде. При желании можно сделать химчистку.
Заключение

После осмотра было принято решение приобрести этот автомобиль. Первоначальная стоимость была 635 т.р. Сумма после торга составила 615 т.р. В придачу с автомобилем забрали второй комплект колёс на летней резине.

А теперь немного нашего мнения, это касается многих! Окрасы кузова, стоит ли рассматривать такие машины для себя? Да, конечно тут бесспорно, лучше без них, а совсем лучше - новый автомобиль! Что касается нашего случая и почему мы рекомендовали этот автомобиль для приобретения? Во-первых, много плюсов: маленький пробег, хорошая комплектация, общее состояние очень достойное. Во-вторых, это стоимость. Цена на аналоги составляет от 650 до 750 т.р. В-третьих, ничего криминального не обнаружено, замененных элементов нет, малярные работы выполнены отлично. Если был бы выявлен факт деформации лонжеронов, раскрытия подушек безопасности и более критичные моменты, естественно этот автомобиль не прошёл бы в подбор. Исходя из этих доводов, взвесив все плюсы и минусы, мы дали добро на покупку данной машины. Вся информация была оглашена заказчику. Иван принял решение о покупке.

Мы помогли с регистрацией в МРЭО ГИБДД, автомобиль успешно встал на учёт! Желаем Ивану беспроблемной эксплуатации и только самых лучших впечатлений ! Спасибо за то, что доверили выбор своего “спутника” именно нам!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
09.01.20
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
11.08.19
Написать письмо