ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Volkswagen Golf VI
  • Год выпуска: 2012
  • Место проведения осмотра: г. Пенза
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Volkswagen Golf VI: двигатель 1.6 л, коробка передач – автоматическая DSG. Количество владельцев – 2.
  • Заявленный пробег: 42 937 км.
Описание

Для нашего заказчика, а точнее для прекрасной семейной пары Александра и Елизаветы мы смогли в довольно быстрые сроки подобрать отличный по всем показателям автомобиль Volkswagen Golf VI. За машиной пришлось съездить в отдалённый город Пенза. Отправились ночным рейсом на поезде, и рано утром уже прибыли на место, где нас ждал автомобиль. Теперь более подробно о машине и наверно главное, что для наших читателей будет самым интересным, о роботизированной коробке передач DSG-7. Читаем всё ниже ↓

Результат осмотра:
  • Volkswagen Golf VI 2012 года выпуска, куплен в 2013 и с тех пор, можно сказать, в одних руках. Второй собственник владел автомобилем 16 дней, и как видно из фото машины (на них разные регистрационные знаки), оставил за собой красивые номера. Комплектация была богатая: двузонный климат-контроль, все стеклоподъёмники, штатная мультимедиа, подушки безопасности, противотуманные фары, штатные датчики парковки, омыватель фар. Заявленный пробег в 42 937 км. по всем проверкам соответствовал реальному. Также на автомобиль предоставлялась дополнительная гарантия на один год от официального дилера, что тоже было приятным бонусом!

  • Кузов с присутствием незначительных окрасов. В результате проверки обнаружили окрас заднего левого крыла, задней левой двери и передней правой двери. Никаких серьёзных ударов не обнаружено, геометрия кузова без нарушений, крашено косметически. Из недостатков нашли небольшую притертость на переднем бампере, частично переходящую на переднее левое крыло и небольшой скол краски на арке заднего правого крыла. В остальном без каких-либо замечаний. Вид ЛКП кузова первозданный !!!

  • Салон сравним с новым. Руль и ручка КПП выглядят отлично. Торпедо без единой царапины. В салоне всё чисто и ухоженно.

  • Коробка передач переключается без пинков и задержек, проблем нет. По расширенной диагностике DSG смогли посмотреть все параметры по износу дисков сцепления, температурным режимам, как эксплуатировали её и реальность пробега. Остаточный ресурс коробки составил практически 75%. Это отличный показатель. При правильной эксплуатации и своевременной замене масла, коробка ещё прослужит долгое время.

  • Двигатель работает ровно, посторонний шум отсутствует. Все жидкости в положенном уровне. Выхлоп чистый, повышенного потребления масла не обнаружено.

  • Техническая часть без каких-либо замечаний. Летняя резина в отличном состоянии.
Заключение

Автомобиль купили за 575 тысяч рублей. В подарок забрали второй комплект колёс с зимней резиной на дисках. Многие скажут, что стоимость завышена. Можем частично с этим согласиться, но попробуйте найти “живой” гольф с таким реальным пробегом и в таком безупречном техническом состоянии с атмосферным мотором! Что касаемо коробки передач DSG, тут каждому решать, стоит или нет. В последнее время мы переосмыслили своё убеждение в данной трансмиссии. Она определённо лучше вариаторов, экономичнее всех классических автоматов, более честная в плане диагностики так, как можно считать все параметры и посмотреть остаточный ресурс.

Поздравляем Александра и Елизавету с удачной покупкой. Желаем приятной эксплуатации нового автомобиля. Спасибо Вам за доверие и за полученные приятные эмоции на протяжении всей работы!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Volkswagen Passat
07.11.18
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА BMW 1
10.08.18
Написать письмо