ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Maserati, Range Rover, Lexus !

  • Автомобиль: Maserati Quattroporte, Range Rover, Lexus RX350
  • Год выпуска: 2012,2013,2018
  • Место проведения осмотра: г. Москва и МО
  • Проведен осмотр нескольких премиальных автомобилей по просьбе наших заказчиков из городов Липецк и Рязань. Стоимость самого дешевого 2 850 000 рублей.
  • Заявленный пробег:
Описание

Итак, в ходе выездной диагностики были осмотрены LR Range Rover IV, Lexus RX350 и Maserati Quattroporte. Некоторые подробности про каждый автомобиль напишем ниже↓ 

Результат осмотра:
  • День обещал быть насыщенным, поэтому выехали рано утром, чтобы в 9 часов уже быть в городе Троицк. Первым испытуемым стал LR Range Rover в роскошной комплектации Autobiography. Напишем основные моменты:
    - год 2013
    - пробег 167 т.км.
    - окрашены задние крылья местами со шпаклевкой, оба бампера, задняя левая дверь и заменено переднее левое крыло. Капот и задняя правая дверь снимались. Заменена передняя левая фара, крепления сломаны, запотевает. Отсутствует одна из камер в переднем бампере. Диски все потертые и многое другое.
    - Стук в подвеске, горит чек (ошибка двигателя), резина и все в тормозные колодки изношены. Недавно ремонтировалась коробка передач.
    - Многочисленные ошибки по электрике. Не работает правая выдвижная подножка, не работает камера заднего вида, не работает доводчик “присоска” задней левой двери.
    - Салон с небольшими замечаниями.

  • В итоге этот автомобиль отклонили, отправились дальше. Отъехав на 20 км. вспоминаем, что забыли свой первоклассный толщиномер. Звоним продавцу RR, он уехал на другом автомобиле и будет только вечером на месте. Огромное горе… работать нужно, имеется конечно всегда запасной прибор, но он весьма древний и оооочень долго производит замеры. Едем дальше со старым толщиномером, всё равно используем прибор только после визуального осмотра, смотрим глазами изначально!

  • Следующим подопытным стал Lexus RX350 также в премиальной комплектации LUXURY:
    - год 2018
    - пробег 24 т.км.
    - Окрас заднего бампера, частично закрасили датчики парковки. Трещина на “губе” переднего бампера, отсутствует буксировочная крышка, сильно отпескаструенное лобовое стекло и камера переднего вида, царапины на дисках, притертость на накладке арки заднего левого колеса
    - Тест-драйв не состоялся, резина родная – износ более 50%.
    - Салон с замечаниями. Присутствуют сильные потертости на водительском пороге, есть прожжённость на водительской стойке, царапины на картах передних дверей, потертость ручки селектора АКПП, водительский ремень с распушенными волокнами, царапины на торпедо.
    - Диагностическое оборудование подключать запретили !!! Пробег по косвенным признакам не соответствует заявленному.

  • Далее нас ожидало самое интересное и трудное, а именно осмотр редкого автомобиля на наших дорогах - Maserati Quattroporte. Отправились в город Люберцы, и вот она… стоит, переливается. Скажем так, что полноценно ознакомиться с этой машиной не получилось. Осмотр завершился слишком быстро.
    - год 2012
    - пробег 120 т.км.
    - кузов практически весь перекрашенный со шпаклевкой. Лицевая часть вся разбиралась, усилитель переднего бампера снимался. Множество различных замечаний по ЛКП.
    - Прокрашены внутренние проемы, включая место, где наклеена дублирующая VIN табличка.
    - Салон с многочисленными замечаниями, на свой пробег не тянет.
    - Номер кузова запретили фотографировать, да и изучить его не дали времени.
    - Диагностическое оборудование подключать запретили !!!
    - Продажа не от собственника.
Заключение

Завершили все запланированные осмотры! К нашему глубокому разочарованию пришлось в самый час-пик выезжать назад в Троицк за нашим забытым толщиномером. 2 часа в пробках и мы на месте. Встретились ещё раз с добродушным владельцем Range Rover Евгением, забрали прибор, и отправились в сторону Рязани.

ИТОГО: 550 км. пройденного пути, 18 часов рабочего дня, 3 осмотренных автомобиля, ни один из которых заказчики не решили приобрести.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Land Rover Range Rover VOGUE
12.09.20
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Porsche Panamera II Turbo
05.07.21
Написать письмо