ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Porsche Panamera II Turbo

  • Автомобиль: Porsche Panamera II Turbo
  • Год выпуска: 2018
  • Место проведения осмотра: Рязань
  • Проведён осмотр Porsche Panamera II: Двигатель 4 л./ 550 л.с. РКПП-8, Привод – полный. Кол-во владельцев – 2. Стоимость 10 млн. рублей.
  • Заявленный пробег: 34 255 км.
Описание

Всем доброго времени. К нам поступила заявка на комплексный осмотр премиального и редкого для наших дорог автомобиля Porsche Panamera II Turbo 2018 года. Осмотр длился 4 часа. Когда тебе доверяют столь технологичный и дорогостоящий автомобиль, требуется больше ответственности и старания в работе. Кстати, до этого осмотра, особых эмоций Porsche Panamera не вызывал у нас, машина, как машина. Мнение поменялось… Все подробности ниже ↓

Результат осмотра:
  • Салон автомобиля в идеальном состоянии. Внутри всё соответствует премиум классу, дорого и богато, качество отделочных материалов впечатляет. По замечаниям выделим зацепку на коже переднего правого сиденья и на консоли коробки передач. Присутствует трещина на декоративном молдинге водительского порога. В остальном без каких-либо замечаний.

  • Техническая часть: Двигатель и роботизированная коробка передач работают без нареканий. Уровень масла ДВС и жидкость антифриза были в минимальной отметке. Резина в хорошем состоянии. Тормозные диски все в микротрещинах, такое впечатление, что их перегрели. Ради интереса взглянули на стоимость тормозных дисков – цена шокировала, 550 тысяч за пару! А вы ещё до сих пор сомневаетесь, что Солярис за 1 миллион это дорого ??? )).

  • Диагностика: присутствуют исторические ошибки по нескольким системам, на сегодня они неактуальны. Нам удалось считать реальный пробег с нескольких дублирующих датчиков,  корректировки не выявлено. Все органы управления внутри салона функционируют должным образом.

  • Кузов без окрасов и весь затянут в защитную плёнку. Из замечаний отметим сколы на лобовом стекле, небольшой пескоструй на лицевой части, притертость на правом зеркале заднего вида, шелушение лака колёсных дисков и следы отклеивания пленки в нескольких местах кузова. Есть предположение, что красился задний бампер. В остальном внешний вид сравним с новым автомобилем. Все стекла оригинальные, безопасность присутствует в полном объёме.
Заключение

После проведения осмотра и предоставления результата, решение осталось за заказчиком.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ АВТОРЫНКА
27.02.21
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mercedes-Benz S63 AMG W222 Coupe
25.11.20
Написать письмо