ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Skoda Rapid
  • Год выпуска: 2015
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Skoda Rapid: двигатель 1.6 л/105 л.с., коробка передач - МКПП. Количество владельцев – 1
  • Заявленный пробег: 82 300 км.
Описание

К нам уже не в первый раз обратился Агейкин Сергей. Бюджетом располагали в 650 тысяч рублей. Требовалось найти Skoda Rapid с атмосферным мотором и обязательно с двумя фронтальными подушками безопасности. Комплектация большого значения не имела. Ограничение по пробегу не более 100 тысяч км. Окрасы косметического плана допускали.

Подбор занял несколько недель. Автомобиль нашли в Рязани в салоне официального дилера

Результат осмотра:
  • Skoda Rapid 2015 года выпуска. Двигатель 1.6 литра, с механической коробкой передач, с единственным собственником и реальным пробегом 82 300 км. Комплектация средняя: кондиционер, штатная мультимедиа, электропривод зеркал заднего вида, подогрев сидений, передние стеклоподъёмники, противотуманные фары, фронтальные подушки безопасности, сигнализация с обратной связью и автозапуском. Машина проходила все ТО у официального дилера, и на сегодня выдан сертификат на продлённую гарантию.

  • Осмотрев кузов, выявили косметический окрас заднего левого крыла и заднего бампера. Все остальные элементы в заводской краске. По замечаниям выделим трещину в самом низу на переднем бампере, немного замятый уголок переднего правого крыла без скола краски в стыке с бампером и несколько эксплуатационных сколов на водительской двери. В остальном не придраться, состояние ЛКП кузова превосходное. Все стекла оригинальные без трещин и сколов. Оптика также оригинальная, не мутная, конденсата нет.

  • Техническая часть: Двигатель работает без нареканий. Ранее при осмотре были выявлены посторонние шумы в моторном отсеке. Дилер пошёл нам на встречу и устранил данные замечания. В ходе неоднократных проверок были заменены ролики приводного ремня и помпа. На сегодня требуется выполнить плановое техническое обслуживание.

  • Все электрические системы работают без нареканий. Ошибок по компьютерной диагностике нет.

  • Салон у автомобиля в отличном состоянии.

  • Идентификация: Номер двигателя, VIN код, дублирующие маркировочные таблички отлично читаемые и совпадают с данными из ПТС.
Заключение

После осмотра было принято решение приобрести этот автомобиль. Первоначальная стоимость была 677 т.р. Сумма после торга составила 650 т.р. Дополнительно был выдан сертификат о дополнительной гарантии по программе Das WeltAuto.

Желаем Сергею беспроблемной эксплуатации и только самых лучших впечатлений ! Спасибо за то, что доверил выбор своего “спутника” именно нам!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
07.02.20
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
07.11.19
Написать письмо