ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Skoda Rapid
  • Год выпуска: 2016
  • Место проведения осмотра: г. Москва
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Skoda Rapid: двигатель 1.6 л /110 л.с, коробка передач - АКПП. Количество владельцев – 1.
  • Заявленный пробег: 72 777 км.
Описание

К нам по рекомендации знакомых обратился Вячеслав Хомяков. Требовалось подобрать Skoda Rapid с автоматической коробкой передач в хорошей комплектации и с пробегом не более 85 000 км. Бюджет на автомобиль был до 700 тысяч рублей. Взявшись за работу, мы ежедневно отслеживали новые предложения на всех платформах, где продаются автомобили с пробегом. В итоге в салоне официального дилера г. Москвы был найден желаемый автомобиль. Более подробная информация предоставлена ниже.

Результат осмотра:
  • Skoda Rapid 2016 года с единственным собственником и реальным пробегом 72 777 км. Комплектация Hockey-Edition: мультирулевое колесо, полноценная автоматическая коробка передач, все стеклоподъёмники, кондиционер, заводские задние датчики парковки, штатная мультимедиа, обогрев сидений, колеса R16 и многое другое.

  • Автомобиль проходил все ТО и до сих пор находится на продлённой гарантии по системе DAS Welt Auto. По технической части каких-либо замечаний не обнаружили.

  • По кузову окрасов не выявили, весь в родной краске. По замечаниям обнаружили еле видимую царапину по лаку на крышке багажника, при желании уберется полировкой; царапину в нижней части на переднем бампере и скол на оригинальном лобовом стекле. В остальном ЛКП кузова в идеальном состоянии, сравним с новым. Капот и кромка крыши без сколов. Безопасность присутствует в полном объёме. Стекла и оптика все заводские.

  • Салон в первозданном виде. Абсолютно не к чему придраться. Состояние нового авто.

  • Диагностика электрических систем не выдала действующих ошибок. Пробег подтвердился во всех блоках ЭБУ.
Заключение

Первоначальная заявленная стоимость была 680 000 р. Нам удалось добыть небольшую скидку, получить в подарок карту помощи на дорогах и самое главное продлённую гарантию на один год. Итоговая стоимость после торга составила 670 000 р.

Также мы помогли нашему клиенту с постановкой на регистрационный учёт ТС. Всю процедуру произвели без личного присутствия Вячеслава.

Поздравляем Хомякова Вячеслава с приобретением автомобиля. Желаем только положительных эмоций от эксплуатации. Спасибо за выбор нашей команды!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
04.07.19
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
11.07.19
Написать письмо