ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Mitsubishi ASX
  • Год выпуска: 2013
  • Место проведения осмотра: Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Mitsubishi ASX: двигатель 1.8 л, коробка передач - CVT. Количество владельцев – 2.
  • Заявленный пробег: 80 970 км.
Описание

Дорогие наши читатели хотим с Вами поделиться очередным выполненным заказом.

К нам обратилась молодая девушка по имени Софья. Требовалось найти городской паркетник Nissan Juke либо Mitsubishi ASX. Коробка передач не имела значения, пробег до 120 т.км. владельцев не более двух. Бюджет на машину составлял до 950 000 рублей.

Мы пересмотрели множество объявлений, и выбрали наилучшее предложение. Подбор занял 11 дней, нашли машину в Рязани в салоне официального дилера.

Результат осмотра:
  • Mitsubishi ASX 2013 года выпуска. Комплектация: Двигатель 1.8 л, коробка передач-вариатор, кондиционер, все стеклоподъёмники, подогрев сидений, электропривод зеркал заднего вида, штатная мультимедиа и сигнализация с автозапуском.

  • Кузов без окрасов за исключением заднего бампера. Вид ЛКП, как у нового автомобиля. Из замечаний отметим скол краски на капоте, несколько еле-заметных царапин по лаку, которые без проблем уберутся с помощью полировки и необильную коррозию на крышке багажника в области лампы подсветки номерного знака.

  • Техническая часть. При тест-драйве посторонних стуков не обнаружено. Также осмотрев подвеску на подъёмнике никаких замечаний не выявлено. Передние тормозные колодки в ближайшее время придется заменить, аналогично и летнюю резину, она ещё родная, износ приличный. Двигатель и коробка работают без замечаний, масляные запотевания отсутствуют.

  • Салон ухоженный и чистый. Руль и ручка селектора без потертостей. Присутствуют небольшие царапины на полотне потолка, в остальном без нареканий.

  • Диагностика выдала одну ошибку по имобилайзеру. Связана она с тем, что в автомобили установлен автозапуск. Все системы внутри салона функционируют в полном объёме. По косвенным показателям и из баз сторонних источников, пробег оказался реальным!

  • Юридическая и криминалистическая проверка: автомобиль полностью чистый. Все номера (VIN, номер двигателя, маркировочная наклейка) без следов изменений.
Заключение

Первоначальная сумма была 950 т.р. Итоговая стоимость после торга составила 920 000 рублей. В придачу забрали комплект зимней резины. Поздравляем Софью с приобретением достойного автомобиля. Желаем приятной эксплуатации нового ТС !

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Nissan Juke
09.03.21
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
24.11.19
Написать письмо