ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Volkswagen Tiguan
  • Год выпуска: 2012
  • Место проведения осмотра: г. Москва
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Volkswagen Tiguan: двигатель 2.0 л, коробка передач - автоматическая. Привод – полный. Количество владельцев - 2
  • Заявленный пробег: 61 400 км.
Описание

К нам за помощью в очередной раз обратился Ушаков Михаил. Ранее мы помогали с подбором автомобиля для его жены и также для его коллег по работе. Миша был обладателем концерна VAG, а точнее у него был хорошенький Golf 6, который он продал. Требовалось подобрать полноприводный паркетник с автоматической трансмиссией. Выбор пал на Volkswagen Tiguan не старше 2011 года с пробегом до 100 т.км. с количеством владельцев не более 3-х. Также рассматривали исключительно комплектацию с биксеноном и прямым передним бампером. Бюджет составлял до 950 000 рублей.

Начав работу, мы отобрали несколько на первый взгляд подходящие предложения, все они находились в Москве, куда и отправились в один из выходных по календарю дней. Поездка не увенчалась успехом, что часто бывает при подборе именно Volkswagen Tiguan. Нам попался один “Тигуанчик”, который в общих чертах был неплох, но всё же всеми силами пришлось убедить Михаила, что это не тот автомобиль, который следует покупать. Миша принимал активное участие и периодически накидывал различные варианты, и это было не напрасно. Одно из объявлений было весьма заманчивое. Машина также продавалась в столице, мы оперативно прибыли на осмотр и были приятно удивлены состоянием данного “Тигуана”. Все подробности ниже ↓

Результат осмотра:
  • Volkswagen Tiguan в рестайлинговом кузове 2012 года, с реальным пробегом всего 61 400 км. и с двумя собственниками. Двигатель 2-х литровый, полноценная автоматическая коробка передач, полный привод 4MOTION. Комплектация Sport&Style. В комплектацию входили: задние парковочные датчики, функция AUTO HOLD, нештатная мультимедиа InCAR с навигацией, обогрев передних сидений, все стеклоподъёмники, климат-контроль, круиз-контроль, мультируль, адаптивный биксенон и комфортный комбинированный салон, с так называемой “алькантарой”.

  • Автомобиль оказался весь в родной краске, за исключением переднего бампера. Все внутренние стойки, силовые элементы кузова и лонжероны без ремонта. Агрегаты моторного отсека все оригинальные, оптика заводская с шильдиками 2012 года. Из недочётов единственное, что можно выделить – это сломанную клипсу крепления расширителя передней левой арки колеса. Никаких царапин и вмятин на кузове нет. Характерные “болячки” концерна отсутствуют. Общее состояние кузова просто безупречное.

  • Запустили мотор на “холодную”, посторонних звуков не выявлено, цепь не гремит. Двигатель работает ровно, обороты не плавают, выхлоп чистый. Проверили цепь ГРМ. Отклонение в 2 градуса, т.е. ещё можно столько же накатать до её замены. Запотеваний в моторном отсеке не выявлено. Чтобы удостовериться в оставшимся ресурсе турбины, мы произвели необходимый замер параметров с помощью диагностического оборудования. Все показатели соответствовали норме, отклонений не было.

  • Автоматическая коробка передач плавно и чётко переключается, без посторонних звуков и ударов. Хозяин должным образом производил всё обслуживание и заменил все жидкости, включая масло в коробке передач и в муфте полного привода.

  • Все электрические системы полностью работоспособны. Считали данные по пробегу, он совпал с указанным. Ошибок по всем системам нет, кроме мультимедийного устройства. Данная ошибка связана с установкой неоригинальной магнитолы. Все остальные системы нормированы.

  • Проехались на автомобиле, посторонних звуков нет, подвеска отрабатывает без замечаний.

  • Салон в достойном состоянии. Внутренняя отделка без каких-либо царапин и без дефектов. В салоне всё опрятно. Потолок чистейший, сиденья не засаленные. Пластиковые элементы без царапин. Можно смело сказать, что салон сравним с новым. Из замечаний обнаружили кнопку заднего левого стеклоподъёмника, которая не функционировала должным образом.

  • По юридической проверке никаких запретов и ограничений найдено не было. Продавец предоставил все накладные на запасные части и работы, которые он делал. Всегда приятно покупать честный автомобиль с прозрачной историей.
Заключение

Первоначальная заявленная стоимость была 920 т.р. Торга не было, точнее наоборот продавец предлагал за дополнительную плату забрать второй комплект колес на оригинальных литых дисках 17 радиуса. Наш заказчик отказался, так как планирует установить на лето диски не менее 18 радиуса. Из приятного, мы забрали самодельный органайзер в виде многофункционального ящика, который продавец лично сделал и установил его вместо запасного колеса. Запаску естественно отдали.

Желаем Ушакову Михаилу беспроблемной эксплуатации превосходного автомобиля! Спасибо, что выбрали именно нас!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Audi Q5 quattro
29.12.18
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Land Rover Freelander 2
01.07.19
Написать письмо