ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА BMW 530i

  • Автомобиль: BMW 530i
  • Год выпуска: 2000
  • Место проведения осмотра: Рязань
  • Проведен осмотр BMW 530i: двигатель 3 л/231 л.с., коробка передач - АКПП. Кол-во владельцев – 3. Стоимость 500 000 рублей.
  • Заявленный пробег: 200 000 км.
Описание

К нам обратился заказчик из соседнего региона. Требовалось осмотреть BMW 5 в кузове E39. Как бы это было ни странно, хозяина машины разорвали звонками. На осмотр мы приехали с нашими коллегами по “цеху” и провели совместный осмотр. Все подробности расписывать не станем, отметим только ключевые и удивительные моменты.

Результат осмотра:
  • Первым, что нас поразило, это то, что кузов автомобиля сохранился практически в заводском окрасе. Всего три или четыре элемента подвергалось не глобальному ремонту. Да, замечания конечно есть по лкп и оптике, но автомобилю 21 год, и это простительно.

  • Второе, хочется отметить технологичность и насыщенность комплектации. Насколько же инженеры ещё в те года всё исполнили в максимальном объёме. В машине присутствует пневмоподвеска, всевозможные электрорегулировки передних сидений с функцией памяти и массажа, электрорегулировка рулевого колеса, люк, штатный телефон и многое другое. Даже сегодня, всё из перечисленного крайне редко где встретишь. И главное все опции исправно функционируют спустя 20 лет за исключением подогрева водительского сиденья, передних стеклоподъемников и привода зеркал заднего вида.

  • Третье – это бесспорно динамика, как же этот автомобиль быстро и легко набирает скорость.
Заключение

Подводя итог, было интересно осмотреть данный экспонат, давно такие к нам не заглядывали на приём )) Автомобиль был приобретен заказчиком нашего коллеги по автоподбору. Со слов  покупателя, он планирует его использовать под свой проект. Так что, возможно, скоро мы с Вами будем наблюдать этот автомобиль на YouTube канале.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭКСКЛЮЗИВНОГО СПОРТКАРА !!!
28.06.18
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА – ОТЗЫВ НАШЕГО ЗАКАЗЧИКА!!!!
12.08.18
Написать письмо