ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭКСКЛЮЗИВНОГО СПОРТКАРА !!!

  • Автомобиль: Audi TT
  • Год выпуска: 2001
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Audi TT: двигатель 1.8 л, коробка передач - механическая. Стоимость 300 000 рублей.
  • Заявленный пробег: 150 500 км
Описание

К нам обратился молодой человек по имени Алексей из города Смоленск, с просьбой осмотреть интересующий его автомобиль, довольно редкий в продаже и непростой в диагностике. Выехали на осмотр. Результат читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Audi TT 2001 года выпуска, кузов - кабриолет. Двигатель 1.8 литра / 180 л.с. Трансмиссия механическая. Заявленный пробег 150 500 км. Количество владельцев – 10.

  • Двигатель работает неровно, обороты плавают. Дроссельная заслонка работает некорректно, требуется её чистка и адаптация. Выявлено запотевание сальника коленвала, уже отчётливо виден масляный подтёк под автомобилем. Требуется замена сальника. Выхлоп чистый, повышенного потребления масла не обнаружено.

  • По ходовой части обнаружен небольшой люфт в рулевой рейке. Также требуется замена всех тормозных дисков и всех колодок. Требуется прокачка системы торможения, так как в ней присутствует воздух. Резина установлена зимняя, шипов нет на ней, откровенно говоря, состояние на выброс. Летней резины нет. Комплект сцепления заменён.

  • Салон автомобиля в хорошем состоянии для своего года. Кожа с многочисленными морщинами, но без надрывов. Торпедо без царапин. Из недостатков можно выделить потёртость кожи на спинке пассажирского и водительского сиденья, потёртость ручки селектора передач, надрыв боковой накладки правой двери в области ручки. Также отметим истрёпанную матерчатую крышу. В остальном без замечаний. Пробег на автомобиле считаем недействительным.

  • Диагностика электрических модулей показала многочисленные ошибки практически по всем узлам. В основном ошибки связаны с потерей питания в бортовой сети. Из критичных выделим ошибку по функционированию дроссельной заслонки и ошибку по топливной системе.

  • Осмотр кузова показал: автомобиль абсолютно ВЕСЬ перекрашен, причём малярные работы выполнены плохо. Шпаклёвка присутствует на всех элементах, на некоторых частях показания толщиномера зашкаливают. На водительской двери, на переднем бампере и правом пороге выявлены трещины шпаклёвки. Передняя оптика в ужасном состоянии, вся выгорела изнутри, требуется её замена. Все стёкла оригинальные. На лобовом стекле присутствует трещина. Выявлена коррозия на всех арках и низах дверей. Лонжероны без ремонта. Ниша багажного отделения без деформации. Внутренние проёмы и направляющие передних крыльев окрашены.
Заключение

По результатам осмотра было принято решение отказаться от покупки данного автомобиля. 

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62


Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!! 
С уважением, ЭКСПЕРТ 62. 

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
01.10.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mercedes-Benz E-Класс купе W212
12.05.17
Написать письмо