ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ АВТОРЫНКА

  • Автомобиль: Tesla Model X P100D
  • Год выпуска: 2019
  • Место проведения осмотра: г. Москва, автосалон AMERICA MOTORS
  • TESLA Model X P100D, DODGE CHALLENGER и FORD MUSTANG.
  • Заявленный пробег: 1 км.
Описание

В эти выходные в рамках выездной диагностики мы побывали в автосалоне AMERICA MOTORS, в котором провели немало времени. На входе в дилерский центр нас встретили несколько новеньких электромобилей от производителя TESLA, а также легендарные DODGE CHALLENGER и FORD MUSTANG. Особое внимание было уделено Tesla Model X P100D с “орлиными” дверьми.

Результат осмотра:

Для начала немного истории и характеристик данного автомобиля. Суперкар появился в 2017 году, производитель Тесла, располагающийся в стране США в штате Калифорния. Двигатель Tesla Model X P100D развивает мощность 773 лошадиных сил, что позволяет автомобилю разгоняться до 100 километров в час за 3.1 секунды и развивать максимальную скорость 250 км/ч. Крутящий момент 967 н.м., масса 2468 кг. Максимальная дистанция передвижения при полной зарядке батареи составляет примерно 289 миль или 465 км. Комплектация включает в себя много стандартных и несколько уникальных опций таких как, панорамное лобовое стекло, датчики света и дождя, память передних сидений, адаптивную LED подсветку при повороте, ксеноновые фары, 7-ми местный салон, полный привод и полный автономный автопилот.

Цена Tesla Model X P100D на сегодня составляет - 140 000 $ или 10 450 000 ₽.

Также предлагаем посмотреть на остальные “легенды”, которые по сей день остаются актуальными и всегда вызывают много внимания на дорогах.

Заключение

Надеемся, Вам было интересно прочитать небольшую статью, и разделить с нами те эмоции, которые мы испытали при виде таких эксклюзивных автомобилей. Если будете в Москве, и у вас останется свободная минутка, можете заскочить в автосалон AMERICA MOTORS (Москва, МКАД, 53-й километр, 6) и воочию оценить новые технологические воплощения.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА СПОРТ-КАРА CHEVROLET CAMARO
30.07.20
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Cadillac CTS II
05.04.19
Написать письмо