ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Hyundai Solaris II
  • Год выпуска: 2017
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Hyundai Solaris II: двигатель 1.6 л, коробка передач - АКПП. Количество владельцев – 1.
  • Заявленный пробег: 63 830 км.
Описание

К нам по рекомендации знакомых обратился Сафиулин Андрей. Обговорив критерии поиска, принялись за работу. Бюджет на машину был до 800 тысяч рублей. Из предпочитаемых марок были Volkswagen Polo, Skoda Rapid, Kia Rio и Hyundai Solaris. По комплектации особых предпочтений не было, рассматривали также машины с МКПП.

Автомобиль нашёлся за 1 неделю в нашем городе у официального дилера. Все подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Hyundai Solaris II 2017 года выпуска с реальным пробегом всего 63 т.км и единственным собственником. Комплектация одна из простых: автоматическая коробка передач, кондиционер, подогрев передних сидений, штатная мультимедиа, передние стеклоподъёмники, мультирулевое колесо, электропривод зеркал заднего вида и сигнализация с обратной связью и автозапуском. Также дополнительно первым владельцем была установлена камера заднего и переднего вида с отображением на зеркале заднего вида.

  • Кузов без окрасов за исключением заднего бампера. Стекла все оригинальные. На лобовом стекле присутствуют два скола. Также из замечаний обнаружили лёгкую царапину на заднем бампере в самом углу и еле-заметную вмятину на водительской двери. В остальном без каких-либо замечаний. Лакокрасочное покрытие кузова в идеальном состоянии.

  • Техническая часть без серьёзных замечаний. Двигатель и коробка работают без нареканий. Масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено. По ходовой части в процессе тест-драйва выявлен стук в задней части. Возможно, в скором времени, потребуется заменить втулки и стойки заднего стабилизатора.

  • Салон: в идеальном состоянии, всё чисто и опрятно. Абсолютно не к чему придраться.

  • Диагностика электрических систем не выдала никаких ошибок. Реальность пробега подтвердилась всеми базами и данными компьютерной диагностики.
Заключение

Первоначальная заявленная стоимость – 815 000 рублей. Сумма  после аргументированного торга составила 800 000 рублей. Также за небольшую доплату забрали комплект колес на литых дисках с летней резиной.

Поздравляем Андрея с достойной покупкой. Желаем приятной эксплуатации нового ТС. Спасибо за доверие к нашей команде!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
10.07.20
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
08.09.18
Написать письмо