ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Kia Cee’d II рестайлинг
  • Год выпуска: 2017
  • Место проведения осмотра: г. Нижний Новгород
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Kia Cee’d II: Двигатель 1.6 л./ 130 л.с., Коробка передач – автоматическая. Стоимость 920 000 руб. Количество владельцев – 1
  • Заявленный пробег: 23 673 км.
Описание

К нам по рекомендации своих знакомых обратилась женщина по имени Любовь Валентиновна с просьбой подобрать автомобиль свежего года выпуска. Свой выбор она остановила на Kia Cee’d второго поколения. Обязательным критерием был климат-контроль и автоматическая коробка передач. Располагаемый бюджет был в районе 900 тысяч рублей. Рассматривали машины от 2016 года. Так как таких автомобилей в нашем регионе не было, было принято решение искать по всему ЦФО. Результатом работы стал найденный автомобиль в Нижнем Новгороде.

Более подробную информация по данному автомобилю читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Kia Cee’d II рестайлинг 2017 года выпуска с единственным владельцем. Комплектация - Comfort FCC, лимитированная серия кубка конфедераций. Двигатель 1.6 л. Полноценная автоматическая коробка передач, климат-контроль, подогрев сидений, камера заднего вида, штатный задний парктроник, дневные ходовые огни. Пробег на автомобиле был реальным и составлял – 23 673 км. Автомобиль прошёл первое ТО и находится на гарантии до 2022 года.

  • Осмотр кузова показал, что все элементы в заводской краске, включая оба бампера. Дефекты выявили в минимальном количестве. Из недочётов обнаружили пару эксплуатационных сколов на капоте, притертость внизу на переднем бампере и царапину от веток на правом зеркале заднего вида, которая легко уберётся полировкой. В остальном кузов и имел первозданный вид.

  • Салон автомобиля в отличном состоянии. Панель и все пластиковые элементы без каких-либо дефектов. Внутри салона преобладало состояние нового автомобиля. Рулевое колесо и ручка селектора не затёртые. Багажное отделение чистое без царапин на пластике.

  • Запустили мотор. Двигатель работает отлично, посторонних звуков нет. Выхлоп чистый, обороты не плавают. Масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено. Сверили номер силового агрегата, всё совпадает с ПТС.

  • Автоматическая коробка передач работает без замечаний. Посторонних звуков при переключении не выявлено.

  • Подвеска на автомобиле после проведения тест-драйва оказалась в отличном состоянии. Замечаний не выявили. Все стойки амортизаторов сухие.

  • Проверили работу всех электроприборов, нареканий нет, всё работает и переключается. Сделали компьютерную диагностику, выявили одну ошибку по имобилайзеру, связанную с установкой сигнализации с автозапуском. В остальных блоках ошибки отсутствовали.
Заключение

После проведения комплексного осмотра, проверки юридической чистоты и сверки VIN номеров кузова, было принято решение о покупки данного автомобиля. Окончательная сумма с учётом торга составила 900 000 рублей. В подарок к автомобилю нам отдали комплект зимней резины.
Также была оказана помощь при перегоне автомобиля в Рязань к дому нашей заказчицы и постановке на регистрационный учёт в МРЭО ГИББД.

Поздравляем Любовь Валентиновну с покупкой достойного автомобиля! Спасибо, что доверили свой выбор именно нашей команде и отдельное спасибо за доверие управлять Вашим новым приобретением на протяжении 450 км!  

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Kia Cee’d
01.11.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Hyundai Elantra VI
17.04.18
Написать письмо