ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Lexus LX 570

  • Автомобиль: Lexus LX 570
  • Год выпуска: 2016
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Lexus LX 570: двигатель 5.7 л/ 367 л.с., Бензин, коробка передач - автоматическая, привод-полный. Стоимость 4 650 000 р. Количество владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 43 866 км.
Описание

К нам обратился молодой человек из Москвы с просьбой осмотреть премиальный внедорожник.

Результаты осмотра читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Автомобиль технически исправен, двигатель работает отлично.  Работает ровно без посторонних шумов. В моторном отсеке подтёков масла не обнаружено.

  • Коробка передач без нареканий, проехали на всех передачах, ровное, абсолютно неощутимое переключение, ни рывков, ни пробуксовок нет.

  • По ходовой в процессе тест-драйва замечаний не выявлено. При осмотре на подъёмнике также ничего критичного. Из недочётов обнаружено запотевание корпуса коробки и запотевание задних стоек амортизатора. Пневмоподвеска исправна. Резина установлена зимняя шипованная R20, маркированная 2014 годом, в отличном состоянии.

  • Салон в достойном состоянии, близок к новому, панель без царапин. Кожа в замечательном состоянии без трещин и потёртостей, включаю водительское сиденье. Руль и ручка селектора не затертые. Замечаний нет по салону. Ремни безопасности все маркированы 2016 годом.

  • Электрические модули все исправно работают: Сервопривод двери багажника, электроприводы  всех сидений, память сидений, климатическая система, кнопки рулевого колеса, система помощи при парковке. Компьютерная диагностика показала ряд ошибок, связанных с потерей питания. Все ошибки хранятся в памяти и на сегодня неактуальны. Пробег считался с блока управления двигателем и сошёлся с указанным на одометре.

  • КУЗОВ: Передний бампер, капот, переднее левое крыло менялись и окрашивались. Также окрашено переднее правое крыло, вывели под прибор. Все остальные элементы в заводском окрасе. Малярные работы выполнены неплохо, но шагрень на окрашенных элементах грубоватая. Шпаклевки нет нигде. Деформации лонжеронов и окраса внутренних проемов не обнаружено. Геометрия целая. Все подушки безопасности на местах. Отсутствуют заводские наклейки с VIN кодом на переднем левом крыле, капоте и усилителе переднего бампера, в связи с заменой этих элементов. Радиаторы также заменены. Оптика передняя менялась. Всё стоит оригинальное. Лобовое стекло с завода без трещин и сколов. Замечания по ЛКП кузова присутствуют в минимальном количестве. Можно выделить увеличенные зазоры капота, скол на переднем правом крыле и пару сколов на задней левой двери. В остальном без замечаний. Общее состояние кузова сравнимо с новым автомобилем. VIN на раме без коррозии, все маркировочные таблички присутствуют в полном объёме, за исключением указанных выше.
Заключение

По результатам осмотра заказчиком было принято решение отказаться от данного автомобиля.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА NISSAN PATROL (Y62)
26.05.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Lexus LX 570
07.04.17
Написать письмо