ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Kia Rio
  • Год выпуска: 2016
  • Место проведения осмотра: г. Егорьевск
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Kia Rio: двигатель 1.6 л, Комплектация Престиж, коробка передач - механическая. Количество владельцев – 1.
  • Заявленный пробег: 45 360 км.
Описание

Дорогие наши читатели хотим с Вами поделиться очередным выполненным заказом. Забегая вперёд, машину нашли в очень редком состоянии, а именно, когда было не до чего докопаться при осмотре. Автомобиль словно только что выехал из автосалона.

Итак, к нам поступил звонок от девушки по имени Юлия. Пожелания были чётко изложены. Требовалось подобрать Kia Rio свежего года, с небольшим пробегом до 50 т.км. и именно с механической трансмиссией желательно в кузове хэтчбек. Бюджет на машину составлял до 620 000 рублей.

Автомобиль смогли найти довольно быстро в течение одной недели. Всё благодаря тому, что мы смогли очень быстро отреагировать на снижении стоимости с 650 до 600 т.р. и нашему незамедлительному выезду к продавцу в Московскую область. Далее расскажем про нашу идеальную находку.

Результат осмотра:
  • Kia Rio 2016 года выпуска с единственным владельцем и с реальным пробегом всего 45 360 км. Комплектация предмаксимальная Престиж с 6-ти ступенчатой МКПП: климат-контроль, линзованная оптика, все стеклоподъёмники, дневные ходовые огни, задние датчики парковки, подогрев сидений и всего лобового стекла, оригинальные литые диски, мультируль, штатная мультимедиа, кожаная отделка руля  и многое другое.

  • Кузов без единого окраса и без каких-либо замечаний. Вид ЛКП, как у нового автомобиля. Нет никаких сколов, притертостей и царапин. Все стекла оригинальные без трещин и сколов. Более того, на кузове даже не было мелких царапин от веток и т.п.

  • Салон сравним с новым. Никаких царапин на пластиковых элементах, руль и ручка селектора без потертостей. Всё просто идеально.

  • Ошибки не обнаружены, все системы внутри салона функционируют в полном объёме.

  • Юридическая и криминалистическая проверка: автомобиль полностью чистый. Все номера (VIN, номер двигателя, маркировочные таблички) без следов изменений.
Заключение

Первоначальная заявленная стоимость, как уже выше было указано, составляла 650 000 рублей. После удешевления сумма опустилась на 50 т.р. и стала окончательной, торг отсутствовал. Да, и такое бывает, но этот автомобиль стоил своих денег. Машину забрали без раздумий. Также рассмотрели предложение продавца о покупки комплекта колёс в сборе на зимней резине. Осмотрев состояние резины, а оно было идеальным, решили забрать. Пришлось, правда, доплатить ещё 15 т.р. за комплект.

Поздравляем Газзаеву Юлию с первоклассной покупкой. Желаем приятной эксплуатации нового ТС. Спасибо, что доверила выбор своего нового спутника именно нашей команде!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
15.02.19
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!!
02.11.19
Написать письмо