ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Volkswagen Polo
  • Год выпуска: 2018
  • Место проведения осмотра: г. Москва
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Volkswagen Polo: двигатель 1.6 л/110 л.с, коробка передач - АКПП. Количество владельцев – 1
  • Заявленный пробег: 16 349 км.
Описание

К нам за помощью обратился Митрофанов Александр. Обговорив критерии поиска, принялись за работу. Бюджет на машину был 760 тысяч рублей. Выбор встал между Volkswagen Polo и Hyundai Solaris. Приоритет у Саши всё же был нацелен на Volkswagen. Главным требованием в заказе был пробег, он не должен превышать 40 т.км.

Автомобиль смогли подобрать за 12 дней. Не будем скрывать, заказ был не самым трудным. Данная сумма очень близка к новому автомобилю из автосалона. Переплата со всеми скидками составила бы за данную комплектацию, которую удалось нам найти, около 100-140 т.р. Этот момент мы также обговорили с Александром, но заказчик был строго ограничен указанной выше суммой, поэтому мы акцентировали всё внимание на поиск машины, сравнимой с новой.

Подробности читайте ниже↓

Результат осмотра:
  • Volkswagen Polo 2018 года выпуска в рестайлинговом кузове с реальным пробегом всего 16 т.км. и единственным собственником. Данная комплектация, если не ошибаемся, называется DRIVE: полноценная автоматическая коробка передач, кондиционер, подогрев передних сидений и зеркал заднего вида, все стеклоподъёмники, кожаный мультируль, штатная мультимедиа с цветным дисплеем и камерой заднего вида, круиз-контроль, электрозеркала с функцией складывания, сигнализация с обратной связью.

  • Кузов без единого окраса и с одним некритичным недочётом – притертость в левой части переднего бампера с переходом на фару. Больше никаких замечаний не обнаружено. Стекла все оригинальные без трещин и сколов.

  • Техническая часть без недочётов. Двигатель работает отлично, без масляных запотеваний в моторном отсеке. Коробка передач переключается без задержек и пинков. Подвеска не гремит. Все жидкости в положенном уровне.

  • Салон: в идеальном состоянии, всё чисто и опрятно. Царапин на пластиковых элементах не обнаружено. Ещё даже сохранился запах новой машины.

  • Диагностика электрических систем не выдала никаких ошибок. Пробег по всем блокам соответствовал указанному на одометре. Автомобиль также находится ещё на гарантии!
Заключение

Первоначальная и окончательная стоимость составила - 760 000 рублей. В качестве торга забрали комплект практически новых летних шин. Кто ещё не в курсе, поясним. Сейчас в салонах официального дилера, второй комплект резины/колёс практически всегда продают за отдельную плату. Так что этот момент, что в стоимость машины нам включили ещё и резину, можно расценить, как небольшой, но приятный бонус !

Автомобиль забрали! Также, мы помогли Александру с подготовкой документов и с регистрацией ТС без его личного присутствия в органах МРЭО ГИБДД.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
09.12.19
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
30.09.19
Написать письмо