ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Volkswagen Polo
  • Год выпуска: 2016
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Volkswagen Polo: двигатель 1.6 л/110 л.с, коробка передач - АКПП. Количество владельцев – 1
  • Заявленный пробег: 58 905 км.
Описание

К нам за помощью обратился Евгений Ванурин из города Скопин. Изначальный запрос был направлен на подбор Kia Rio III c механической коробкой передач, объёмом двигателя 1.6 литра, обязательно в кузове седан и с пробегом не более 85 т.км. Бюджет на автомобиль составлял до 580 т.р. В ходе нашей работы, мы осмотрели все варианты предлагаемые в нашей области, но всё было немного не то, что желал наш заказчик.

Далее хотим рассказать об одном из плюсов обращения в нашу команду за подбором автомобиля, который в данном случае сыграл ключевую роль. Мы за долгое время работы смогли наладить контакты со всеми официальными дилерами Рязани и некоторыми крупными салонами Москвы. У нас появилась возможность первыми осматривать автомобили, которых ещё нет в продаже на всем известных сайтах. Именно так и получилось в этот раз. По программе Trade-In в один из салонов был принят отличный во всех смыслах Volkswagen Polo. Мы предложили рассмотреть его Евгению, на что он дал положительный ответ. Произвели комплексный осмотр данного автомобиля, и отправили все результаты проверки заказчику. В итоге было принято решение забрать данный Volkswagen Polo в комплектации Highline.

Результат осмотра:
  • Volkswagen Polo 2016 года выпуска в рестайлинговом кузове. Всё время автомобиль находился в одних руках. Комплектация Highline: полноценная автоматическая коробка передач, климат-контроль, все стеклоподъёмники, электропривод зеркал заднего вида с функцией обогрева, штатная мультимедиа, обогрев всего лобового стекла, подогрев передних сидений, противотуманные фары, легкосплавные диски и многое другое.

  • Автомобиль проходил все ТО, крайнее обслуживание было 21 сентября текущего года. Все заказ-наряды в наличии. По технической части каких-либо замечаний не обнаружили. Двигатель и коробка передач работают без нареканий. Люфт в рулевой рейке отсутствует. Летняя резина стоит с завода, в хорошем состоянии.

  • Кузов весь в родной краске, ни один элемент не снимался и не подвергался ремонту. По замечаниям выявили царапину до грунта на задней левой двери и два скола на лобовом стекле. В остальном без замечаний. Все стекла и оптика оригинальные 2016 года выпуска.

  • Салон в идеальном состоянии. Абсолютно не к чему придраться. Чистый и ухоженный. Для первозданного вида при желании можно сделать хим. чистку.

  • Диагностика электрических систем не выдала никаких ошибок. Пробег считался и сошёлся с заявленным.
Заключение

Автомобиль был приобретён нашим заказчиком. Окончательная стоимость составила 590 000 рублей. В комплекте с машиной прилагалась зимняя резина в идеальном состоянии.

Поздравляем Ванурина Евгения с приобретением первоклассного автомобиля. Желаем только положительных эмоций в эксплуатации подобранного нами автомобиля. Спасибо за выбор нашей команды профессионалов ЭКСПЕРТ 62.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
04.07.19
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
08.01.19
Написать письмо