ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Skoda Rapid
  • Год выпуска: 2018
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Skoda Rapid: Двигатель 1.6л/ 110 л.с. АКПП, заявленный пробег 5 700 км. Количество владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 5 700 км.
Описание

К нам обратился молодой человек по имени Николай. Первая встреча состоялась при разовом осмотре, по результатам которого пришлось отказаться от автомобиля. Далее Николай нам доверил право заняться поиском для него Skoda Octavia в кузове А5. Желание было найти машину в солидной комплектации, в которой очень хотелось видеть круиз-контроль. Пробег не должен был превышать 135 тысяч км и по количеству владельцев не более 2-х. Бюджет составлял до 700 тысяч рублей, с возможным увеличением (если конечно будет за что переплатить).

На сегодня найти “живую” Октавию практически нереально. Была сделана большая выборка, отобраны несколько на первый взгляд подходящих вариантов. Но всё свершилось в один миг…

Нам позвонили коллеги из салона официального дилера и сказали, что только что приняли по программе Trade-In практически новую машину. Мы оперативно согласовали её с заказчиком, так как данную модель особо не рассматривали. Нашим вариантов, который в итоге и был приобретён Николаем, оказался Skoda Rapid 2018 года в достойной комплектации, с единственным собственником и с реальным пробегом ВСЕГО    5 700 км. !!!!!!!!!!!!

Результат осмотра:
  • Автомобиль Skoda Rapid 2018 года, пробег реальный 5700 км. 1 владелец. Машина на гарантии ! Пройдено первое ТО. Комплектация с климат-контролем, полным обогревом лобового стекла, подогревом передних сидений, классической автоматической коробкой передач, мультирулевым колесом, штатной мультимедия, задними датчиками парковки, всеми электростеклоподъёмниками, электроприводом зеркал заднего вида с функцией обогрева, оригинальные литые диски 16-го радиуса. Было всё, что хотел заказчик, кроме того желаемого круиз-контроля. В этой ситуации, приходится взвешивать все ЗА и ПРОТИВ, или как мы говорим - идти на компромисс с самим собой. Николай и его супруга приняли на наш взгляд правильное решение. Автомобиль забрали.

  • Салон сохранился как новый.

  • Кузов в родной краске, весь переливается. Одно замечание, на заднем левом крыле есть небольшая царапина. Прежний владелец её подмазал, как мог, по-другому и не скажешь. При желании можно царапину задекорировать. Крыло красить точно не нужно. Больше замечаний нет.

  • Техническая и электрическая часть без каких-либо замечаний. Пробег реальный !
Заключение

Итоговая сумма составила 810 000 рублей. Автомобиль продавался на летней резине. Зимнюю прежний собственник оставил себе. В качестве бонуса по согласованию с нашим заказчиком, автосалоном была произведена полная антикоррозионная обработка колесных арок.

Поздравляем Лобанова Николая и его супругу с удачной покупкой. Желаем приятной эксплуатации купленного автомобиля!!!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
04.07.19
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
01.03.19
Написать письмо