ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Opel Antara

  • Автомобиль: Opel Antara
  • Год выпуска: 2014
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Opel Antara: двигатель 2.2 л, Дизель, коробка передач – МКПП. Привод – полный. Стоимость 659 000 р.
  • Заявленный пробег: 121 373 км.
Описание

К нам по рекомендации знакомых обратился Антон из города Москва. Требовалось осмотреть дизельный Opel Antara. Результат осмотра читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Техническая часть: Двигатель работает шумно. Присутствуют масляные запотевания в моторном отсеке. Сажевый фильтр забит на 92%. Передние и задние тормозные диски с сильной коррозией, под замену. Сильный люфт в рулевой рейке. Днище всё рыжее. Радиатор кондиционера с пробитыми сотами.

  • Салон в отвратительном состоянии. Царапины практически на всех элементах. Надрыв полотна потолка в багажном отсеке. Кожа на сиденьях сохранилась в достойном состоянии. Салон сильно прокуренный, запах даже хим. чистка не смогла вывести.

  • Кузов: Выявлен единственный косметический окрас крышки багажника, все остальные элементы в заводской краске. Огромное количество дефектов по лкп кузова. Отметим лишь ключевые. Присутствует коррозия на крышке багажника и на заднем левом крыле в стыке с бампером. Многочисленные сколы на капоте и кромке крыши. Притертость на заднем бампере. Оптика вся мутная. На капоте обнаружены три большие вмятины. Безопасность присутствует в полном объёме. Стекла все оригинальные. Лобовое стекло всё в трещинах.

  • Электрическая часть в исправном состоянии. Внутри салона всё функционирует должным образом. По результатам компьютерной диагностики обнаружены некритичные ошибки в различных блоках. Нам удалось установить факт корректировки пробега! Смогли прочитать сохранённую в памяти ошибку, которая символизировала об общем пробеге автомобиля свыше 211 тысяч километров.
Заключение

Результаты осмотра были озвучены заказчику. Заказчиком было принято решение отказаться от данного автомобиля.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
30.11.19
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
11.03.19
Написать письмо