ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Chevrolet Orlando
  • Год выпуска: 2013
  • Место проведения осмотра: г. Железногорск, Курская область
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Chevrolet Orlando: двигатель 1.8 л/ 141 л.с., коробка передач - механическая. Количество владельцев – 1
  • Заявленный пробег: 61 830 км.
Описание

К нам обратился по рекомендации своих знакомых Кондратьев Артур. Заказ был специфический, требовалось найти 7-ми местный автомобиль в бюджете до 700 000 рублей. Из предпочтений рассматривался только Chevrolet Orlando. Критерии поиска были следующие: пробег не более 100 тысяч км, количество собственников не более 2-ух. Коробка передач значения не имела, но в приоритете ставили МКПП, год не старше 2012, окрасы допускали. К комплектации также особых требований не было.

Chevrolet Orlando, редкий автомобиль на вторичном рынке. Подбор осложнялся тем, что предложений было немного, и в основном предлагались варианты после частного извоза – такси. Мы начали прорабатывать все интересные варианты, в основном все предложения были в Москве и Московской области. Нашли неплохой автомобиль, но не успели, его быстро продали. Расширили радиус поиска до 500 км, и попали в точку.

Автомобиль продавался в Курской области в городе Железногорск. После общения с хозяином остались только приятные впечатления. Но как говорится - доверяй, но проверяй. Согласовав данный автомобиль с заказчиком, попросили нашего коллегу Егора выехать на осмотр. После проверки, все слова продавца подтвердились, результат осмотра был положительным. Назначили день поездки и ранним утром отправились в увлекательное путешествие дистанцией 1000 км. от дома до дома. Погода на пути нас встречала разными сюрпризами, то снежной зимой с метелью, то ярким солнцем и зеленеющей травой.

Результат осмотра:
  • Chevrolet Orlando 2013 года. Куплен первым и единственным собственником в апреле 2014. Автомобиль изначально был на тест-драйве у официального дилера, и Сергей, так звали хозяина, забирал его с пробегом в 400 км. Пробег на момент нашей покупки составлял 61 831 км, и он был реальным по всем параметрам плюс сервисная книжка. На 60 т.км. было произведено ТО, поэтому даже масло в двигателе было свежее. Комплектация была достойной: климат-контроль, подогрев передних сидений, полный комплект подушек безопасности, мультирулевое колесо, штатное головное мультимедийное устройство, камера заднего вида с выводом на зеркало, чехлы из эко-кожи на всех сиденьях, датчики давления в шинах и многое другое.

  • Кузов автомобиля был весь в родной краске, за исключением задней правой двери. Тут хочется сделать небольшой отступ. Когда Сергей забирал свой новый автомобиль, ему ни слова не сказали, что был окрас. Дверь красилась чисто косметически, была царапина и не более. Отсюда вердикт – нельзя доверять никому, даже официальному дилеру. По кузову на момент осмотра не было выявлено никаких дефектов. Стекла все оригинальные без трещин и сколов. Просто идеальное состояние всего ЛКП. Дверные ручки были заклеены защитной плёнкой. Из недочётов единственное, что обнаружили, это сколы на заднем правом фонаре. Вся оптика оригинальная.

  • Двигатель работает отлично, без каких-либо проблем. Масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено. Посторонних звуков также не выявлено.

  • Коробка передач переключается мягко. Сцепление, как новое. Нареканий по коробке не выявлено.

  • Подвеска в движении отрабатывает отлично. Стойки амортизаторов сухие. Тормозные диски с минимальной выработкой. Резина в отличном состоянии.

  • Электрические системы полностью работоспособны. Ошибок по компьютерной диагностике не обнаружилось.

  • Салон в очень достойном состоянии, можно сравнить с новым, всё чисто и опрятно. Руль и ручка селектора не затёртые, сиденья чистые. Фронтальная панель и остальные пластиковые элементы без царапин. Багажное отделение чистое. Из замечаний есть пару некритичных царапин в отсеке багажника. Предыдущий собственник очень бережно следил за состоянием и сделал много интересных доработок. Например, чтобы уменьшить попадание грязи в салон, все двери были проклеены дополнительным уплотнителем.
Заключение

После совместного осмотра с заказчиком было принято окончательное решение о покупке данного автомобиля! Торг был не велик, честно сказав и торговаться-то особо было не за что, если только на дорогу. В итоге машину забрали с комплектом летних шин за 693 000 р. Изначальная стоимость была 705 000 р.

Поздравляем Кондратьева Артура с удачным приобретением!!! Желаем удачи на дорогах и приятной беспроблемной эксплуатации по-настоящему хорошего автомобиля !!!  Спасибо тебе за предоставленную работу и за приятные моменты на всём этапе поиска!!!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mitsubishi Grandis, Dodge Grand Caravan, Chrysler Voyager
28.02.18
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Opel Mokka
02.06.17
Написать письмо