ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Kia Sorento II
  • Год выпуска: 2012
  • Место проведения осмотра: г. Москва
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Kia Sorento II: двигатель 2.4 л/175 л.с, Бензин, коробка передач - автоматическая. Полный привод. Количество владельцев – 1.
  • Заявленный пробег: 123 300 км.
Описание

После самостоятельного поиска, который не принёс положительного результата, к нам обратился Седов Дмитрий. Наше знакомство с Дмитрием состоялось в момент осмотра его автомобиля, который он продавал и в итоге продал. Пожелание при выборе нового автомобиля были чётко изложены. Нужен был исключительно Hyundai Santa Fe либо Kia Sorento 2 с автоматической коробкой передач и полным приводом, с пробегом не более 150 тысяч км. Количество собственников не более 2-ух. Бюджет на машину составлял до 900 000 рублей, и в эту сумму мы должны были уложиться вместе с оплатой наших услуг.

Согласовав остальные параметры по машине, и предупредив Дмитрия,  что возможно будут крашеные элементы и про возможные недочёты, преступили к работе….

После проведения предварительной проверке по нашим базам, к осмотру были одобрены только четыре автомобиля, все из которых продавались в Москве. Расставив приоритеты и логистику маршрута в один из выходных дней, мы отправились в столицу. Первый автомобиль продавался официальным дилером. Осмотр занял не более 5 минут, не то…, много замечаний по ЛКП. Отправились далее. Второй по ходу движения был автомобиль наиболее “прозрачный” и более привлекательный по заявленному состоянию. На нём и остановились. Более подробная информация ниже ↓

Результат осмотра:
  • Kia Sorento II 2012 года. За всё время эксплуатации всего 1 владелец. Пробег на момент осмотра составлял 123 300 км, и он был реальным. Достойная комплектация с автоматической коробкой передач, всеми стеклоподъёмниками, климат-контролем, круиз-контролем, обогревом сидений, мультирулевым колесом и полным приводом.

  • Автомобиль оказался весь в родной краске, включая оба бампера. Стекла все оригинальные без трещин и сколов за исключением лобового, оно менялось из-за скола. Из недостатков были выявлены пару некритичных жучков на задней крышке багажника, легкая небольшая царапина на заднем правом крыле и задней правой двери. Обнаружена необильная вмятина без скола краски на передней правой двери. При желании можно устранить безпокрасочным методом. Также выявили две еле-заметные вмятины на крыше в задней части автомобиля. В остальном без каких-либо замечаний. Состояние кузова сравнимо с новым.

  • Двигатель работает отлично, без постороннего шума. Масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено.

  • Автоматическая коробка переключается без рывков и ударов, как в стоячем положении, так и в движении. Масло в коробке менялось на пробеге в 120 тысяч км, что подтверждено заказ-нарядом. Раздаточная коробка сухая.

  • Подвеска в движении отрабатывает отлично. При осмотре на подъёмнике не обнаружили недочётов.

  • Электрические системы полностью работоспособны. Ошибки по всем блокам управления отсутствовали.
Заключение

После осмотра заказчиком было принято решение о покупке данного автомобиля. Первоначальная заявленная стоимость была 900 т.р. Нам удалось договориться о торге. В итоге окончательная  сумма составила 850 000 р. В придачу к автомобилю забрали второй комплект колес с новой летней резиной на оригинальных литых дисках.

Поздравляем Седова Дмитрия и его супругу с удачным приобретением !!!  Спасибо за выбор нашей команды в качестве своих помощников !!!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
05.03.19
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Kia Mohave
04.05.19
Написать письмо