ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Skoda Rapid
  • Год выпуска: 2018
  • Место проведения осмотра: г. Москва
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Skoda Rapid: Двигатель 1.6л/110 л.с. коробка - АКПП. Количество владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 48 349 км.
Описание

К нам по рекомендации своих знакомых обратился молодой человек по имени Андрей. Требовалось подобрать Skoda Rapid, как запасной вариант рассматривали Toyota Corolla. Бюджет составлял до 800 тысяч рублей. Пожелания по комплектации особо не было, но хотелось автомобиль с автоматической трансмиссией и с климат-контролем. По пробегу ограничились отметкой до 90 тысяч км. Машину нашли за 19 дней. Все подробности ниже ↓

Результат осмотра:
  • Автомобиль Skoda Rapid 2018 года, с автоматической коробкой передач и реальным пробегом 48 349 км. 1 владелец. Машину обслуживали всё время у официального дилера. Крайнее ТО на пробеге 47 т.км. Комплектация очень богатая, в которую включены следующие опции: полный обогрев лобового стекла, подогревом передних сидений и, что крайне редко увидишь на рапидах, подогрев задних сидений, мультирулевое колесо, штатная мультимедиа, задние датчиками парковки, все электростеклоподъёмники, электропривод зеркал заднего вида с функцией обогрева, круиз-контроль, кондиционер. Было всё, что хотел заказчик, кроме того желаемого климат-контроля. В этой ситуации, приходится взвешивать все ЗА и ПРОТИВ, или как мы говорим - идти на компромисс с самим собой. Андрей, ни на миг не раздумывая, согласился посмотреть этот автомобиль, и в конечном итоге забрать его.

  • Кузов весь в родной краске, вид лакокрасочного покрытия превосходный. Из замечаний обнаружены некритичные вмятины без нарушения краски на двух порогах и небольшая царапина на передней пассажирской двери, которая легко уберётся полировкой. Больше замечаний нет. Все стекла оригинальные без трещин и сколов. Вся безопасность присутствует в полном объёме.

  • Салон в хорошем состоянии, немного грязный, желательно сделать хим. чистку. Царапины и повреждения элементов экстерьера отсутствуют. Все органы управления внутри салона функционируют в полном объёме.

  • Техническая и электрическая часть без каких-либо замечаний. Пробег считался с различных блоков управления и полностью соответствовал заявленному.
Заключение

Первоначальная стоимость была 782 000 рублей. Итоговая сумма после торга составила 770 000 рублей. Автомобиль продавался на летней резине. Зимнего комплекта не было.

Поздравляем Андрея с удачной покупкой. Желаем приятной эксплуатации купленного автомобиля!!! Спасибо за выбор именно нашей команды!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
09.12.19
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
01.03.20
Написать письмо