ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Volkswagen Polo
  • Год выпуска: 2016
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Volkswagen Polo: двигатель 1.6 л / 110 л.с., коробка передач - МКПП. Кол-во владельцев – 1.
  • Заявленный пробег: 89 349 км.
Описание

К нам за помощью обратился Юрий. Обговорив критерии поиска, принялись за работу. Бюджет на машину был до 550 тысяч рублей с возможностью небольшого увеличения. Выбор встал между Kia Rio, Nissan Tiida и Volkswagen Polo исключительно в рестайлинге. Также из обязательных требований была трансмиссия - только МКПП.

Автомобиль смогли подобрать достаточно быстро, нам повезло, сейчас очень мало стоящих предложений на вторичном рынке. Подробности о найденном автомобиле читайте ниже↓

Результат осмотра:
  • Volkswagen Polo 2016 года выпуска в рестайлинговом кузове с реальным пробегом 89 т.км. и единственным собственником. Комплектация одна из максимальных: климат-контроль, подогрев передних сидений и зеркал заднего вида, все стеклоподъёмники, кожаный мультируль, штатная мультимедиа, электрозеркала, штатный парковочный ассистент, обогрев всего лобового стекла и многое другое. На автомобиле пройдены все ТО, крайнее на пробеге 87 т.км., т.е. практически только что.

  • Кузов без единого окраса. Из недочетов присутствует небольшая царапина на переднем бампере и немного замят правый порог. Также есть небольшой скол на оригинальном лобовом стекле. В остальном без каких-либо замечаний. Вид ЛКП кузова сравним с новым автомобилем.

  • Техническая часть без недочётов. Двигатель работает отлично, без масляных запотеваний в моторном отсеке. Подвеска не гремит. Все жидкости в положенном уровне. После осмотра на подъёмнике также ничего не обнаружили. Произвели эндоскопию двигателя. На дне поршней обнаружен необильный нагар, что может является причиной небольшого масложёрства, клапана не прогоревшие, масла нет. Летняя резина ещё с завода, на сезон точно хватит. Зимнюю резину, которую продавец также отдал в придачу в комплекте с дисками, требуется заменить.

  • Салон: в идеальном состоянии, всё чисто и опрятно. Царапин на пластиковых элементах не обнаружено. Все органы управления внутри салона функционируют в полном объёме.

  • Диагностика: Выявлена единственная ошибка по низкой пропускной способности катализатора. Дали рекомендацию удалить катализатор. Пробег по всем блокам соответствовал указанному на одометре. В остальном замечаний нет.
Заключение

Первоначальная стоимость была - 570 000 рублей. Торг был минимальным, и итоговая сумма составила 563 000 рублей. Автомобиль забрали и успешно зарегистрировали в МРЭО ГИБДД.

Поздравляем Юрия с успешной покупкой. Желаем приятной эксплуатации нового ТС. Спасибо, что выбрал нашу команду в поиске автомобиля с пробегом!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
07.06.19
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
07.11.19
Написать письмо