ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Volkswagen Polo
  • Год выпуска: 2016
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Volkswagen Polo: двигатель 1.6 л/110 л.с, коробка передач - МКПП. Количество владельцев – 1.
  • Заявленный пробег: 61 050 км.
Описание

К нам по рекомендации своих знакомых обратился Дмитрий Уртиков. Изначальный запрос был направлен на подбор Renault Megane в идеальнейшем состоянии, можно сказать так, без сколов и царапин, с минимальным пробегом не более 60 т.км. Бюджет на автомобиль составлял до 420 т.р., но мог увеличиться, если появится достойное предложение. В ходе нашей работы, приоритеты на марку поменялись, и мы стали рассматривать Volkswagen Polo. Главное по критериям поиска было следующее: Машина подбиралась для жены Дмитрия, автомобиль должен быть в кузове седан, обязательно с механической трансмиссией и в полностью исправном техническом состоянии, чтобы в ближайший год не “заморачиваться” по поводу обслуживания.

В результате работы был подобран идеальный Volkswagen Polo 2016 года выпуска. Теперь более подробно о нашей находке.

Результат осмотра:
  • Volkswagen Polo 2016 года выпуска в рестайлинговом кузове. Всё время автомобиль находился в одних руках. Комплектация Allstar: Мультирулевое колесо, кондиционер, все стеклоподъёмники, электропривод и складывание зеркал заднего вида с функцией обогрева, сигнализация с обратной связью, штатная мультимедиа и многое другое.

  • Автомобиль проходил все ТО. По технической части каких-либо замечаний не обнаружили. Двигатель и коробка передач работают без нареканий. Люфт в рулевой рейке отсутствует. Летняя резина стоит с завода, в хорошем состоянии.

  • Кузов весь в родной краске, ни один элемент не снимался и подвергался ремонту. По замечаниям выявили еле-уловимую притертость на переднем бампере и скол, размером меньше спичечной головки, на арке заднего правого крыла. В остальном без замечаний. Все стекла и оптика оригинальные, маркированные 2016 годом выпуска. Для первозданного вида можно произвести полировку ЛКП кузова.

  • Салон в идеальном состоянии. Абсолютно не к чему придраться. Чистый и ухоженный.

  • Диагностика электрических систем не выдала никаких ошибок.
Заключение

Автомобиль был приобретён нашим заказчиком. Окончательная стоимость составила 555 000 рублей. После перегона машины в отдалённый край Рязанской области у Дмитрия остались только положительные впечатления.

Поздравляем семью Уртиковых с приобретением первоклассного автомобиля. Желаем только положительных эмоций в эксплуатации подобранного нами автомобиля. Спасибо за выбор нашей команды профессионалов ЭКСПЕРТ 62.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
08.01.19
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
27.10.18
Написать письмо