ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Honda CR-V
  • Год выпуска: 2008
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Honda CR-V: двигатель 2 л, коробка передач - АКПП. Привод – полный. Количество владельцев – 1
  • Заявленный пробег: 139 031 км.
Описание

К нам за помощью в очередной раз обратился наш творческий друг Максим. Пожелания были направлены на поиск паркетника в бюджете до 800 т.р. Изначально строили планы на приобретение Фольксваген Тигуан. Заявку на подбор приняли, но в работу пока не включили из-за большой загруженности. К счастью всегда есть приятные случайности, которые закончились очень удачным образом.

Назовём данную ситуацию - ЭКСПРЕСС ПОДБОРОМ.

Одним июньским днём, осматривая автомобиль для другого заказчика на одной из площадок оф. дилера, был обнаружен неплохой по внешнему виду Honda CR-V, который только поступил в продажу. Мы доложили Максиму о нём, предложили рассмотреть его, как альтернативу Тигуану. Максим согласился, мы произвели комплексную диагностику и были приятно удивлены состоянием данного автомобиля. Опустим тонкости и перейдём к итоговому результату – автомобиль забрали. Подробности читайте ниже↓

Результат осмотра:
  • Honda CR-V 2008 года выпуска с единственным за всё время собственником и с реальным пробегом 139 т.км. Комплектация с климат-контролем, круиз-контролем, подогревом передних сидений, зеркалами заднего вида с электроприводом, мультирулевым колесом, автоматической трансмиссией и многим другим.

  • Кузов c окрасом трёх элементов, заднего левого крыла со шпатлевкой, задней левой двери и переднего левого крыла. Критичного удара не было, вся безопасность присутствует в полном объёме, внутренние проёмы без окраса. Малярные работы были выполнены первоклассно. Из недочетов выявлена небольшая царапина на структурном пластике арки заднего левого крыла и несколько эксплуатационных сколов на капоте. Оптика вся оригинальная, не мутная. Вид ЛКП кузова сравним с новым автомобилем.

  • Техническая часть без серьёзных замечаний. Двигатель работает отлично, без масляных запотеваний в моторном отсеке. В подвеске есть небольшой стук, похож на задние втулки стабилизатора. Все жидкости в положенном уровне. Летняя резина новая. Требуется в скором времени заменить задние тормозные диски. Автоматическая коробка передач работает без нареканий. Предыдущий собственник должным образом проходил всё обслуживание строго по регламенту. Из предстоящих работ потребуется заменить масло в АКПП, тормозную и охлаждающую жидкость, согласно пробегу.

  • Салон: в идеальном состоянии, всё чисто и опрятно. Царапин на пластиковых элементах не обнаружено. Все органы управления внутри салона функционируют в полном объёме. Рулевое колесо и ручка селектора выглядят, как на новом автомобиле.

  • Диагностика: Выявлена единственная ошибка по низкому заряду аккумулятора.
Заключение

Стоимость покупки составила 735 000 рублей. От себя хочется добавить, что в таком состоянии крайне редко встречаются подобные машины. Пробег почти в 140 тысяч километров абсолютно не ощущается на этом автомобиле. 1 собственник за 12 лет, тоже огромная редкость. Этот автомобиль войдёт в нашу большую историю, о котором всегда будем вспоминать, и приводить его в пример!

Поздравляем Максима с успешной покупкой. Желаем приятной эксплуатации нового ТС. Спасибо, что доверяешь нам уже столько лет!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
18.03.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Land Rover Freelander 2
01.07.19
Написать письмо