ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Volkswagen Touareg II

  • Автомобиль: Volkswagen Touareg II
  • Год выпуска: 2012
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведён осмотр Volkswagen Touareg II: Двигатель 3.6 л./ 249 л.с. бензин. Привод – полный. Количество владельцев – 2. Стоимость 1 500 000 рублей.
  • Заявленный пробег: 169 500 км.
Описание

К нам обратился Денис с дальних рубежей нашей страны из города Владивосток. Требовалось произвести полный осмотр выбранного им автомобиля Volkswagen Touareg II 2012 года с бензиновым двигателем 3.6 литра. Осмотр занял более 2-х часов, все подробности ниже ↓

Результат осмотра:
  • Осмотр кузова показал, что все элементы в заводской краске. Вид ЛКП сравним с новым автомобилем. Из недочётов обнаружили несколько эксплуатационных сколов на бамперах, два скола на капоте, скол на стойке ветрового стекла и водительской двери. Присутствуют потертости на литых дисках. Обнаружена необильная коррозия под лампочкой подсветки заднего номерного знака. Выявлена еле-заметные царапины - риски на правых дверях и царапина до грунта протяженностью 8 см на передней правой двери. Все стекла оригинальные без трещин и сколов. Безопасность присутствует в полном объёме. Все указанные замечания несущественные.

  • Салон автомобиля в идеальном состоянии, придраться не к чему. Кожа на сиденьях без морщин и трещин. Единственное есть небольшая потертость на подушке водительского сиденья. Рулевое колесо и ручка селектора немного затёртые. В салоне всё чисто и опрятно, приятно находиться в нём. Все органы управления внутри салона функционируют должным образом.

  • Двигатель работает отлично, посторонних звуков нет. Выхлоп чистый, обороты не плавают. Масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено. Все жидкости в положенном уровне. Радиаторы без повреждений. Номер двигателя отлично читаемый.

  • Автоматическая коробка передач переключается мягко. Посторонних звуков при разных режимах не выявлено.

  • Подвеска на автомобиле после проведения тест-драйва и осмотра на подъёмнике оказалась в отличном состоянии. Замечания выявлены в минимальном количестве. Требуется замена летней резины. Износ тормозных колодок 50 %.

  • Диагностика: выявлено несколько ошибок. Из существенных отметим ошибку по бесключевому доступу, не работают датчики касания открытия/закрытия дверей. Нам удалось считать пробег с дублирующих датчиков. Пробег полностью сошёлся с приборной панелью.
Заключение

После проведения полного осмотра и предоставления результата, нашим заказчиком было принято решение приобрести данный автомобиль.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Audi Q7 quattro
02.11.18
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Volkswagen Touareg
14.10.17
Написать письмо