ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Kia Cerato II
  • Год выпуска: 2011
  • Место проведения осмотра: г. Москва
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Kia Cerato: двигатель 1.6 л, коробка передач - автомат. Кол-во владельцев - 2
  • Заявленный пробег: 104 630 км.
Описание

К нам обратился молодой человек с просьбой подобрать автомобиль. Пожелание при выборе машины были чётко изложены. Нужна была только Kia Cerato 2-го поколения с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач, с пробегом не более 130 тысяч км. Количество собственников не более 2-ух. Бюджет на машину составлял до 550 000 рублей.

Поиск занял продолжительное время. Ежедневно отслеживали появление свежих объявлений, дистанционно проверяли их… и всё мимо. То пробег скручен, то собственников “гора”, то битые-перебитые. Нашли неплохой автомобиль, но хозяин в итоге отказался его продавать. Но всё, что не делается, то к лучшему. Во время новогодних праздников появилось новое объявление, которое нас заинтересовало. Мы моментально проверили всю информацию, всё сходилось с рассказом продавца!!! Автомобиль продавался собственником в Москве. Мы забронировали эту машину и назначили день поездки в столицу.

Результат осмотра:
  • Kia Cerato II 2011 года. За всё время эксплуатации всего 2 владельца. Пробег на момент осмотра составлял 104 632 км, и он был реальным. Самая максимальная комплектация с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач, всеми стеклоподъёмниками, климат-контролем, обогревом сидений и лобового стекла, мультирулевым колесом, электроприводом зеркал заднего вида, бесключевым доступом, с панелью приборов supervision и кнопкой запуска двигателя.

  • Кузов автомобиля был в родной краске за исключением нескольких элементов. Было некритичное ДТП, в ходе которого перекрашивались заднее правое крыло, задняя правая дверь и передняя правая дверь в переход. Владелец предоставил нам фото с повреждениями, где было отчётливо видно, что страшного ничего не было. Геометрия кузова нарушена не была. Скажем больше обидно, чем серьёзно. Все остальные элементы были в заводской краске. Состояние ЛКП превосходное. Дефектов выявлено не было, кузов не затертый, пороги не замятые.

  • Двигатель работает отлично, без каких-либо проблем. Масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено. Посторонних звуков также не выявлено.

  • Автоматическая коробка переключается без рывков и ударов, как в стоячем положении, так и в движении. Проблем не обнаружено. Масло в АКПП без запаха гари.

  • Подвеска в движении отрабатывает отлично. Из недочётов есть небольшой стук в передней части, предположительно стойки стабилизатора.

  • Электрические системы полностью работоспособны. Ошибок по компьютерной диагностике не обнаружилось.

  • Салон в очень достойном состоянии, всё чисто и опрятно. Руль не затёртый, водительское сиденье не просижено. Фронтальная панель без царапин. Багажное отделение чистое.
Заключение

Первоначальная заявленная стоимость была уже ниже среднерыночной и составляла 485 т.р. Нам удалось ещё сбить цену, которая в итоге оказалась просто подарком – 460 000 рублей. Перекупы могли бы кусать локти. В придачу к автомобилю забрали второй комплект колёс на оригинальных литых дисках с новой летней резиной.

Поздравляем нашего заказчика с удачным приобретением!!! Желаем удачи на дорогах и приятной беспроблемной эксплуатации !!!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
17.11.18
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Kia Cerato
22.01.18
Написать письмо