ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Hyundai Creta
  • Год выпуска: 2018
  • Место проведения осмотра: г. Москва
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Hyundai Creta: двигатель 2 л, коробка передач - АКПП. Привод – передний. Количество владельцев – 1.
  • Заявленный пробег: 30 003 км.
Описание

К нам обратился молодой человек по имени Алексей. Требовалось подобрать Hyundai Creta с автоматической коробкой передач, с пробегом не более 60 000 км. и обязательно в премиальной комплектации. Привод машины был не важен. Бюджет на автомобиль был до 1 150 000 рублей. Довольно оперативно мы сделали выборку по предложениям. Под наши критерии попалось более 10-ка автомобилей, но после предварительной проверки выбрали всего 3. Назначили день поездки и отправились на осмотры. Все автомобили находились в Москве.

Начнём по порядку. Первый “Кретик” был 2016 года и уже с двумя собственникам. Сумма была необоснованно дорогой - 1.150 т.р., но именно этот авто приглянулся Алексею. Заявленный пробег в описании был 42 т.км. По факту осмотра пробег уже составлял 51 т.км. Машина в совокупности оказалась неплохая, но очень много недочётов по салону: многочисленные царапины практически везде, грязно и не ухоженно. Отправились дальше. Следующий “Кретик” 2018 года в желаемом белом цвете оказался лучше предыдущего. Можно было его смело забирать, тем более пробег всего 8 тысяч км. Но мы настояли посмотреть ещё один в аналогичной комплектации с пробегом чуть больше только на 100 т.р. дешевле. Отправились на дальний край Москвы по всем пробкам (перед 1-ым сентября это особо ощущалось). Всё оказалось не зря. На нём и остановились. Далее более подробно о нашем Hyundai Creta.

Результат осмотра:
  • Hyundai Creta 2018 года, с единственным собственником и реальным пробегом 30 003 км. Автомобиль на заводской гарантии до 2023 года. Комплектация Travel с дополнительными пакетами: климат-контроль, круиз-контроль, кожаное мультирулевое колесо с обогревом, полноценная автоматическая коробка передач, задние датчики парковки, штатная мультимедиа с камерой заднего вида, обогрев всех сидений включая задние, бесключевой доступ и кнопка запуска двигателя, лобовое стекло с полным обогревом, линзованные передние фары с диодными ходовыми огнями и многое другое.

  • По технической части каких-либо замечаний не обнаружили. Подвеска отрабатывает мягко и без посторонних звуков. Двигатель сухой, работает без нареканий. АКПП переключается без пробуксовок и ударов. Летняя резина в отличном состоянии.

  • Кузов весь в заводской краске, включая оба бампера. Состояние ЛКП схоже с новым автомобилем, сколов и царапин нет. Безопасность присутствует в полном объёме. Стекла и оптика все заводские. Из замечаний нашли еле-уловимую вмятинку на двери.

  • Салон в отличном виде. Абсолютно не к чему придраться. Состояние и запах нового авто.

  • Диагностика электрических систем не выдала никаких ошибок.

  • В отчёте по заявкам наших подписчиков предоставим фото других автомобилей, которые были осмотрены.
Заключение

Первоначальная заявленная стоимость в объявлении была 1.2 млн. рублей. Тут хотим немного рассказать про ситуацию, когда автомобиль долго “весит” в объявлениях и имеет большое количество просмотров. У многих, собственно, как и у нас, такое объявление вызывает множество подозрений… Долго продаётся и никто не купил, ПОЧЕМУ??? “наверно что-то с ним не то ???”. Объясним. Машина продавалась специализированным автосалоном. Изначально за неё хотели просто “сорвать куш”, по-другому и не скажешь. Но не получилось. За это время количество просмотров многократно приумножилось Далее прошла переоценка стоимости, машина попала в “рынок”.  Просмотров масса, потенциальный покупатель на это реагирует своим подозрением и в том числе из-за этого не едет на осмотр. По факту автомобиль действительно без изъянов. В такой ситуации без грамотного авто-эксперта, который может отличить стоящее предложение от недоброкачественного, не обойтись.

В итоге нам удалось забрать данный автомобиль за 1 034 000 р. Данная сумма является одной из первых среди аналогичных вариантов. Можно сказать, что это подарок судьбы!

Поздравляем Алексея с приобретением первоклассного автомобиля. Желаем только положительных эмоций от эксплуатации. Спасибо за выбор нашей команды! 

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
13.04.19
ВЫЕЗД – СОПРОВОЖДЕНИЕ ! Покупка нового автомобиля !
07.06.18
Написать письмо