ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Skoda Octavia Scout

  • Автомобиль: Skoda Octavia Scout
  • Год выпуска: 2012
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Skoda Octavia Scout. Двигатель 1.8 л/152 л.с, коробка передач – МКПП. Привод – полный. Кол-во владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 111 672 км.
Описание

К нам обратились наши коллеги из города Самара. Требовалось осмотреть редкий автомобиль на вторичном рынке Skoda  Octavia Scout с механической трансмиссией и полным приводом. Результат осмотра читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Кузов:
    без окрасов и замененных элементов, оптика вся оригинальная 2012 год, ремни безопасности 2012 год.

  • Дефекты ЛКП: многочисленные сколы на лицевой части автомобиля (капот решетка радиатора, передние крылья), притертости на колесных дисках, немного провис передний бампер, правая ПТФ трясется в крепежах. Небольшая вмятина на переднем левом крыле. Потертость на декоративной накладке на переднем бампере. Трещина на левом поворотнике, что в зеркале заднего вид. Скол на водительской двери в нижней части, притертость по лаку на задней левой двери (достался от открывания двери соседнего авто). Коррозия в минимальном объёме на внутреннем пороге задней двери (левой и правой) и в области водительской двери. Коррозия в области лампочки подсвета номерного знака. Притертость на структурной накладке арки заднего правого крыла. Еле заметная царапина до грунта на передней правой двери (5 см в самом низу). Скол на лобовом стекле (все стёкла оригинальные маркированные 2012 годом).

  • Салон:
    Чистый и ухоженный. Замечания: потертость рулевого колеса, ткань водительского сиденья с морщинами. Тканевые обшивки дверей “пузырятся”. Сломаны или скорее всего вышли из крепежа дефлекторы обдува задних сидений. Зашарканы ногами пластиковые накладки порогов задних дверей. Грязь в центральном бардачке. Багажное отделение чистое.

  • Электрика:
    Вся функционирует, ошибки две, по лампочкам. Пробег похож на реальный.

  • Техническая часть:
    Резина летняя нуждается в замене в скором времени, изношены передние тормозные диски, остаток передних тормозных колодок – 30%, задних – 60 %. Антифриз чистый, в уровне. Турбина сухая. Масло ДВС в минимальном уровне. Запотевание клапанной крышки. Небольшой люфт в рулевой рейке. Сцепление в норме, коробка переключается мягко. ГРМ заменен на 90 тыс пробега со слов продавца, показания по градусу отклонения цепи -0.79 (Идеальное) Цепь не гремит, мотор работает ровно. Пропусков воспламенения не обнаружено по КД. Со слов продавца расход масла 1 литр на 3000 км. (повышенный, но в допуске, который прописан в руководстве по эксплуатации).

  • Документы:
    ПТС оригинал, записи две, регистрация одна. Фамилия собственника совпадает с фамилией продавца. Осталось 3 свободных поля для записи. Сервисная книжка со всеми отметками ТО у официального дилера, заказ-наряды частично имеются. Крайнее ТО было 21.03.2019 при пробеге 103 172 км. VIN кузова читается отлично, маркировочная табличка с VIN кодом на стойке водителя присутствует. По КД  с блока ЭБУ vin сошелся.
Заключение

Результаты осмотра были озвучены заказчику. Автомобиль был рекомендован к приобретению.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62 

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
17.05.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Cadillac CTS II
05.04.19
Написать письмо