ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mercedes-Benz GL 350

  • Автомобиль: Mercedes-Benz GL 350
  • Год выпуска: 2012
  • Место проведения осмотра: г. Москва
  • Проведен осмотр Mercedes-Benz GL 350: двигатель 3.0 л/224 л.с, TD, коробка передач – АКПП. Привод – полный. Заявленный пробег 139 387 км. Стоимость 1 380 000 р.
  • Заявленный пробег: 139 387 км.
Описание

К нам поступила заявка от Михаила. Требовалось осмотреть привлекательный во всех смыслах автомобиль Mercedes-Benz GL 350.

Результат осмотра читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Автомобиль технически исправен, двигатель работает ровно без постороннего шума. Запотевания в моторном отсеке присутствуют в области топливного фильтра. Давление в топливной рампе и работа форсунок соответствует норме.

  • Трансмиссия переключается чётко во всех положениях, как в движении, тк и в стоячем положении. Посторонних шумов и ударов не обнаружено.

  • По ходовой части в процессе тест-драйва никаких серьёзных замечаний выявлено не было. Подвеска отрабатывает мягко. Передние и задние тормозные колодки  под замену. Рулевая рейка без люфта. Летняя резина в скором времени нуждается в замене. Пневмосистема исправна. Компрессор создаёт нужное давление. Требуется обслуживание пневмобаллонов, а именно нужно их почистить, так как обнаружена коррозия.

  • Салон в отличном состоянии, с минимальными замечаниями. Руль и ручка селектора выглядят опрятно, не затертые. Кожа на сиденьях сохранилась в достойном состоянии. Один большой минус, в салоне курили, всё в пепле.

  • Электрическая часть в исправном состоянии. Внутри салона всё функционирует должным образом. По результатам компьютерной диагностике обнаружены ошибки во многих блоках из-за низкого напряжения связанные с отключением АКБ. Пробег считался с блоков управления автомобилем и сошёлся с указанным на одометре. Но сомнения в реальности пробега всё же остались. Мы посмотрели моточасы и предположительно, именно предположительно, рассчитанный пробег должен был быть равен примерно 243 т.км. Поэтому не можем полностью исключить факт грамотной корректировки пробега.

  • КУЗОВ с минимальным количеством окрасов. ЛКП сохранилось в достойном виде. Из окрасов выявили оба бампера, задний менялся. Также косметически окрашивалось переднее правое и заднее левое крыло. Стекла все оригинальные. На лобовом стекле присутствует трещина. Из замечаний выявили необильное присутствие коррозии и сколы на нескольких элементах. На заднем бампере имеется притертость. На капоте эксплуатационные сколы и пару вмятин. В остальном без каких-либо замечаний.
Заключение

Результаты осмотра были озвучены заказчику. Решение осталось за ним.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА BMW X5 в кузове F15
22.02.19
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Audi Q7 quattro
02.11.18
Написать письмо