ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Volkswagen Tiguan
  • Год выпуска: 2015
  • Место проведения осмотра: г. Сергиев Посад
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Volkswagen Tiguan: Двигатель 2 л./ 170 л.с. Коробка передач – автоматическая. Привод – полный. Количество владельцев – 1
  • Заявленный пробег: 20 410 км.
Описание

К нам в работу поступил заказ на подбор Kia Sportage III от семейной пары Екатерины и Андрея Огарковых. Мы рассказали им про все неприятные моменты этих машин и предложили выбрать, как аналог, немецкий концерн, а именно Volkswagen Tiguan. Через несколько дней они дали согласие. Критерии поиска были стандартные: Небольшой пробег до 70 т.км, хорошая комплектация, максимум 2 собственника. Бюджет до 1 млн. 200 т.р. На протяжении одного месяца мы совместными усилиями отбирали подходящие варианты. Съездили в столицу, нашли там неплохое предложении, но были некоторые сомнения. Екатерине не совсем понравился салон. Он был кожаный с желтыми вставками. Вид салона, скажем так, на любителя. Оставили этот автомобиль, как запасной и продолжили мониторинг.  

В итоге, спустя месяц поиска, появилось заманчивое объявление в городе Сергиев Посад. Предварительная проверка дала положительные результаты, и недолго думая, мы отправились за 300 км. в этот чудесный город навстречу нашему Тигуану. Забегая вперёд, скажем, нам крупно повезло! Автомобиль был действительно идеален. Выехали мы утром в пятницу, пока не настали выходные, и это было правильным решением. Если бы мы прождали несколько дней, то без всяких сомнений, нам бы не удалось отведать этот “ лакомый кусочек”.

Теперь непосредственно про нашу находку.

Результат осмотра:
  • Volkswagen Tiguan в рестайлинговом кузове 2015 года выпуска, куплен в начале 2016. Двигатель 2-х литровый бензиновый. Полноценная 6-ти ступенчатая автоматическая коробка передач, один владелец. Комплектация Sport&Style с дополнительными пакетами: адаптивные биксеноновые фары, климат-контроль, круиз-контроль, задние датчики парковки, большой экран, безключевой доступ, датчики давления в шинах, кнопка запуска двигателя, хром пакет и много другого. Пробег на автомобиле был реальным, и на момент осмотра составлял 20 410 км.

  • Кузов: весь в заводской краске, включая оба бампера. Из недочётов обнаружили еле-уловимую царапину на водительской двери и трещину на защитной пластиковой накладке задней левой двери. Мелочь, да и только. Стекла все оригинальные без трещин и сколов. Колёса R17.

  • Салон автомобиля с комбинированной обивкой, в отличном состоянии, можно сравнить с новым. Замечаний не обнаружили. Даже хим. чистку делать нет смысла. Ещё сохранилась заводская пленка на коробке селектора передач.

  • Двигатель работает отлично, посторонних звуков нет. Выхлоп чистый, обороты не плавают. Масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено. Турбина сухая. Все жидкости в положенном уровне.

  • Автоматическая коробка передач переключается мягко без посторонних звуков и ударов.

  • Подвеска на автомобиле после проведения тест-драйва оказалась в отличном состоянии. Замечаний не выявили.

  • Проверили работу всех электроприборов, нареканий нет, всё работает и переключается. Сделали компьютерную диагностику, ошибки отсутствовали. Проверили параметры турбины, всё в норме. Нам удалось считать пробег с дублирующих датчиков. Пробег сошёлся с заявленным в 20 т.км.. Проверили ресурс цепи – градус отклонения маленький, практически как у нового. Считали VIN, он соответствовал номеру из ПТС.
Заключение

После проведения комплексного осмотра, было принято решение о покупки данного автомобиля. Окончательная сумма с учётом внушительного торга в 50 т.р., составила 1 200 000 рублей. В подарок забрали второй комплект летней резины 17-го радиуса в отличном состоянии.

Поздравляем семью Огарковых с покупкой достойного автомобиля, который так долго нам пришлось искать!

Также нам удалось попасть в историческое место Свято-Троицкую Сергиеву Лавру. Место необъятной энергетической мощью. Провели там более часа. Совместили нашу поездку с приятным и полезным. Всем советуем там побывать.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
26.04.19
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Volkswagen Tiguan
12.04.18
Написать письмо