ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Volkswagen Tiguan
  • Год выпуска: 2016
  • Место проведения осмотра: г. Москва
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Volkswagen Tiguan: Двигатель 2 л./ 180 л.с. Коробка передач – автоматическая. Привод – полный. Количество владельцев – 1
  • Заявленный пробег: 34 120 км.
Описание

К нам по рекомендации наших коллег из города Калуги обратился молодой человек по имени Кирилл. Автомобиль он собирался приобрести для родителей. Свой выбор остановил на Volkswagen Tiguan. Критерии поиска: Небольшой пробег, хорошая комплектация, 1 собственник. Бюджет до 1 млн. 300 т.р.  В итоге был подобран отличный Volkswagen Tiguan в городе Москве.

Результат осмотра:
  • Volkswagen Tiguan в рестайлинговом кузове 2016 года выпуска, куплен в декабре. Двигатель 2-х литровый бензиновый. Полноценная 6-ти ступенчатая автоматическая коробка передач, один владелец. Комплектация AVENUE:  адаптивные биксеноновые фары, климат-контроль, круиз-контроль, задние датчики парковки, камера заднего вида, большой экран и много другого. Пробег на автомобиле был реальным, и на момент осмотра составлял 34 120 км. Всё обслуживание производилось только у официального дилера, все отметки и заказ-наряды были предоставлены к ознакомлению. Также на автомобиле была установлена умная сигнализация.

  • Кузов: весь в заводской краске, включая оба бампера. Из недочётов обнаружили еле-уловимую притертость на переднем бампере. Стекла все оригинальные без трещин и сколов. Колёса R17.

  • Салон автомобиля с комбинированной обивкой, в отличном состоянии, можно сравнить с новым. Замечаний не обнаружили.

  • Двигатель работает отлично, посторонних звуков нет, треск цепи ГРМ отсутствует. Выхлоп чистый, обороты не плавают. Масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено. Турбина сухая. Все жидкости в положенном уровне.

  • Автоматическая коробка передач переключается мягко без посторонних звуков и ударов.

  • Подвеска на автомобиле после проведения тест-драйва оказалась в отличном состоянии. Замечаний не выявили.

  • Проверили работу всех электроприборов, нареканий нет, всё работает и переключается. Сделали компьютерную диагностику, ошибки отсутствовали. Нам удалось считать пробег с дублирующих датчиков. Пробег сошёлся с заявленным в 34 т.км.. Проверили ресурс цепи – градус отклонения маленький, практически как у нового. Считали VIN, он соответствовал номеру из ПТС.
Заключение

После проведения комплексного осмотра, было принято решение о покупки данного автомобиля. Окончательная сумма с учётом торга в 30 т.р., составила 1 270 000 рублей. В подарок забрали второй комплект летней резины 17-го радиуса в отличном состоянии.

Поздравляем Кирилла с покупкой достойного автомобиля, Спасибо, что доверили свой выбор именно нашей команде!  

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
05.04.18
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
25.03.19
Написать письмо