ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Volkswagen Tiguan

  • Автомобиль: Volkswagen Tiguan
  • Год выпуска: 2015
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Volkswagen Tiguan: двигатель 2.0 л./140 л.с. TD, коробка передач - автоматическая. Привод – полный.
  • Заявленный пробег: 48 860 км.
Описание

К нам за профессиональной помощью обратился мужчина из города Москва. Требовалось произвести "комплексную проверку"  выбранного им автомобиля. Подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Volkswagen Tiguan в рестайлинговом кузове 2015 года, с реальным пробегом 48 860 км. Двигатель 2-х литровый дизельный, полноценная автоматическая коробка передач. Комплектация Track & Field, задние парковочные датчики, ассистент движения на спуске «Off Road», полный привод 4MOTION, функция AUTO HOLD.

  • Автомобиль оказался весь в родной краске, включая бампера. Все внутренние стойки, силовые элементы кузова и лонжероны без ремонта. Ниша багажного отделения без деформации. Агрегаты моторного отсека все оригинальные, оптика заводская с шильдиками 2015 года. Из недочётов можно выделить небольшую царапину на заднем бампере (во что-то упирались) вследствие этого зазор между бампер и фарами увеличился – провис немного. Также выявлены пару сколов на капоте, вмятина на переднем правом крыле, скол на лобовом стекле, стекло заменено на оригинальное. Обнаружен надлом на защитных пластиковых “языках” в нижней части переднего бампера. Выявлены подкрасы болтов крепления передних крыльев в моторном отсеке. Насчёт этого момента предполагаем, что могли регулировать зазоры с капотом на котором установили нештатные подъёмные механизмы для его открытия. Также не исключено, что данный огрех могли допустить при сборке на заводе изготовителе. В остальном состояние кузова просто безупречное.

  • Двигатель работает ровно, обороты не плавают. Запотеваний в моторном отсеке не выявлено, турбина сухая.

  • Автоматическая коробка передач плавно и чётко переключается, без посторонних звуков и ударов.

  • Все электрические системы полностью работоспособны. Считали данные по пробегу, он совпал с указанным. Выявили одну ошибку по мультимедиа, связанная с установкой неоригинальной магнитолы. В остальном всё без ошибок. Все системы нормированы.

  • Проехались на автомобиле, посторонних звуков нет. По гарантии на данном автомобиле менялась муфта Haldex. В скором времени потребуется заменить летнюю резину и задние тормозные колодки. В остальном без замечаний.

  • Салон в достойном состоянии. Внутренняя отделка без каких-либо царапин и без дефектов. В салоне всё опрятно. Потолок чистейший, кожаные сиденья без потёртостей и порывов, выглядят как новые. Из недочётов сломано крепление (клипса) внутренней накладки левой стойки. Требуется заменить клипсу или саму накладку.
Заключение

Подводя итог, автомобиль стоящий, довольно в редком исполнение с дизельным мотором и на кожаном салоне, но сумма всё равно великовата. Хозяин просит за свой автомобиль 1.3 млн. р.

Решение о покупки данного автомобиля осталось за заказчиком.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
05.04.18
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Toyota Rav 4
14.03.18
Написать письмо