ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Chevrolet Niva
  • Год выпуска: 2012
  • Место проведения осмотра: г. Коломна
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобрана Chevrolet Niva: Привод - полный. Стиль Bertoni. Количество владельцев – 1.
  • Заявленный пробег: 105 005 км.
Описание

К нам за помощью обратился мужчина по имени Олег Николаевич. Требовалось найти хорошенькую Chevrolet Niva от 2010 года желательно с кондиционером. Бюджет составлял 330 000 рублей. В результате нашей работы был подобран отличный автомобиль в городе Коломна. Все подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Chevrolet Niva в стиле Bertoni. Машина 2012 года выпуска и всего с одним собственником. Комплектация максимальная GLC: 2 подушки безопасности, кондиционер, электропривод зеркал, подогрев передних сидений, литые диски, рейлинги на крыше. Пробег оригинальный, хотя по состоянию салона можно было смело ставить 50 тысяч км.

  • По кузову выявили окрас крышки багажника и частичный окрас задней левой арки из-за появившихся со временем “жучков”. Коррозия присутствует в самом минимальном объёме. Дефектов по кузову практически нет. Из замечаний обнаружили скол на заднем левом крыле и всё. Стекла и оптика все оригинальные. Общее состояние кузова на оценку отлично.

  • По технической части не выявили каких-либо серьёзных недочётов. Все силовые агрегаты обслужены и без масляных запотеваний. Двигатель работает ровно без посторонних шумов. Единственное есть запотевание прокладки клапанной крышки. Резина всесезонная в отличном состоянии.

  • Раздаточная коробка подключается без хрустов. Вся индикация отображается на дисплее. Трансмиссионные масла менялись.

  • Салон в первозданном виде. Для Нивы это редкость. Весь чистый с минимальным количеством царапин на пластиковых элементах. Рулевое колесо и ручка селектора выглядят как с завода. Что сказать, за машиной следили и это видно по всему.
Заключение

Первоначальная заявленная стоимость – 349 000 рублей. Сумма  после аргументированного торга составила 340 000 рублей. В придачу к автомобилю забрали новые запчасти и комплект чехлов.

Поздравляем Олега Николаевича с покупкой достойного по состоянию автомобиля. Спасибо, что доверили именно нам выбор Вашего нового автомобиля.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
18.12.18
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Subaru Forester
26.09.18
Написать письмо