ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe III
  • Год выпуска: 2016
  • Место проведения осмотра: г. Москва
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Hyundai Santa Fe III: двигатель 2.2 л/200 л.с, Дизель, коробка передач - АКПП. Привод полный. Количество владельцев – 1.
  • Заявленный пробег: 39 010 км.
Описание

К нам обратился уважаемый человек по профессии борт-инженер Дальней авиации. После нашей беседы выбор пал на Hyundai Santa Fe III в рестайлинговом кузове и главное в максимальной комплектации. Бюджет был достаточным, и при необходимости, мог быть немного увеличен. Автомобиль искали долго в связи с множеством обстоятельств, связанных в основном с тем, что предложений в максимальных комплектациях было минимум. Но одним, ещё майским днём, появилось объявление о продажи, как выяснилось позже, нашего авто! Машина продавалась в салоне официального дилера Тойота “Лосиный остров” в городе Москве.

Мы организовали выездную диагностику этого автомобиля, пока наш заказчик находился в командировке на дальних рубежах нашей родины. После комплексного осмотра, серьёзных замечаний по автомобилю не выявили. Согласовав дистанционно данную машину с заказчиком, было принято решение о покупке. Теперь дело оставалось за малым, а именно забронировать автомобиль до возвращения нашего клиента. Как оказалось данный автосалон не берёт предоплаты. Всеми правдами и неправдами, нам всё же это удалось сделать. Теперь более подробно про то, что мы так долго искали и не упустили в итоге.

Результат осмотра:
  • Hyundai Santa Fe III в рестайлинговом кузове 2016 года, куплен первым и единственным владельцем в июне 2017 года. Комплектация High-Tech. Можно долго описывать всё, что там есть, но напишем только самое интересное: Контроль мертвых зон, контроль полосы, адаптивный круиз-контроль, сервопривод двери багажника, большой сенсорный экран с навигацией, камеры кругового обзора, камера заднего вида с траекторией движения, подогрев и вентиляция передних сидений, режим Auto-Hold (очень удобная вещь при езде в пробках), колеса R18, премиум музыка марки Infinity и многое другое.

  • Автомобиль проходил все ТО и до сих пор находится на гарантии. По технической части каких-либо замечаний не обнаружили. Единственное требуется замена передних тормозных колодок. В остальном всё идеально.

  • По кузову выявили окрас переднего бампера и переднего левого крыла. Серьёзного удара не было, окрас выполнен без шпаклёвки. Малярные работы выполнены высококачественно. В остальном весь кузов в родной краске. По замечаниям на кузове присутствуют несколько еле-заметных царапин по лаку, некритично, можно отполировать. Также есть пару сколов на капоте и небольшая трещинка в самом углу на лобовом стекле. Безопасность присутствует в полном объёме. Стекла и оптика все заводские.

  • Салон в первозданном виде. Абсолютно не к чему придраться. Кожа в идеальном состоянии без единой морщинки даже на водительском месте.

  • Диагностика электрических систем не выдала никаких ошибок.
Заключение

Первоначальная заявленная стоимость была уже ниже среднерыночной цены. Нам удалось договориться о небольшой скидки, так как автомобиль продавался на летних колесах без второго комплекта. В итоге, благодаря нашей оперативной деятельности, нам удалось отыскать и договориться о броне практически нового автомобиля, который, больше чем уверен, долго бы не застоялся. В таких комплектациях их минимум, да и цены гнут космические. Что сказать, нам повезло, но как говорится, везёт сильнейшим!!!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
05.12.18
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mazda CX-5
05.05.18
Написать письмо