ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mazda CX-5

  • Автомобиль: Mazda CX-5 рестайлинг
  • Год выпуска: 2016
  • Место проведения осмотра: Московская обл, г.о. Ликино-Дулёво
  • Проведен осмотр в Московской области Mazda CX-5: двигатель 2.0, коробка передач - автоматическая, привод-передний. Количество владельцев - 1. Стоимость 1 350 000 рублей.
  • Заявленный пробег: 22 700 км.
Описание

К нам обратился по рекомендации нашего бывшего клиента Богдан Шевченко, с просьбой посетить с ним Московскую область и произвести доскональный осмотр Mazda CX-5. Обговорили все нюансы, предварительно проверили юридическую чистоту автомобиля и выдвинулись субботнем днём в городской округ Ликино-Дулёво.

Результат осмотра:
  • Mazda CX-5 в рестайлинговом кузове 2016 года, двигатель 2-х литровый, полноценная автоматическая коробка передач, привод передний, 1 собственник, пробег 22 708 км. Автомобиль покупался у официального дилера в Москве в конце 2016 году по программе Trade-In.
     
  • Осмотр кузова показал, что автомобиль абсолютно весь в заводском окрасе, включая оба бампера. Не один элемент не снимался и не подвергался замене. Из замечаний выделили небольшую еле заметную вмятинку на задней правой двери и также еле заметную царапину от ветки на заднем бампере. В остальном ЛКП кузова в замечательном состоянии без дефектов. Стёкла все заводские, без трещин и сколов. Оптика вся оригинальная без конденсата и трещин. Подушки безопасности все на местах.

  • Салон автомобиля в безупречном состоянии, ткань не потерта, Нет следов механических воздействий не на торпедо, ни на обшивках дверей. Салон чистейший и заслуживает уважения.

  • Двигатель работает-шепчет, без намёков на посторонний шум. Выхлоп чистый, запотеваний в моторном отсеке не обнаружено. Масло двигателя темноватое, дали рекомендации его заменить.

  • Автоматическая коробка передач переключается без постороннего шума и без ударов. В процессе тест-драйва замечаний по коробке не выявлено.

  • Подвеска на автомобиле после проведения тест-драйва оказалась в идеале, никаких посторонних звуков обнаружено не было. 

  • Проверили работу всех электро-приборов, нареканий нет, всё работает и переключается. Сделали компьютерную диагностику, обнаружили историческую ошибку по неудачному запуску двигателя, связанную с  не обнаружением ключа. Сделали сброс, активных ошибок нет. К сожалению, в ходе диагностики электрики не удалось найти данные о пробеге, но по состоянию руля, сидений, кузова, тормозных дисков и родной резины, пришли ко мнению что пробег реальный.

  • Проверили все документы, проверили авто на залоги, на возможность постановки в органах МРЭО ГИБДД. Вскрыли ковролин пола, удостоверились о том, что номерные агрегаты не вварены и являются оригинальными, сверили данные с ПТС. 
Заключение

После комплексного осмотра было решено приобрести данный автомобиль, без заезда на станцию технического обслуживания. Сумма автомобиля была 1 350 000 рублей. Торг отсутствовал, так как изначальная сумма была уже ниже среднерыночной. Составили договор купли-продажи, загрузили зимнюю резину и отправились с удачным приобретением назад в Рязань. 

Богдану желаем удачной эксплуатации практически нового автомобиля и только самых положительных эмоций! Спасибо что доверил свой выбор команде Эксперт 62 ! 

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!! 
С уважением, ЭКСПЕРТ 62. 

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Nissan X-Trail
22.11.17
АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ
11.07.17
Написать письмо