ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Kia Sportage III
  • Год выпуска: 2015
  • Место проведения осмотра: г. Тула
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Kia Sportage III: двигатель 2 л, коробка передач - механическая. Привод-передний. Количество владельцев – 1.
  • Заявленный пробег: 82 280 км.
Описание

Для очень приятной и весёлой девушки по имени Наталья, был подобран отличный автомобиль Kia Sportage III в городе Тула. Машина 2015 года выпуска, куплена первым и единственным владельцем в 2016 году. Весь пробег подтверждён сервисной книжкой и по всем внешним признакам сомнений в его достоверности не было. Автомобиль ещё гарантийный. Этот момент сыграл большую роль при выборе.

Результат осмотра:
  • Kia Sportage III 2015 года выпуска. Комплектация простая, но всё, что было в пожеланиях заказчицы, присутствовало. Из приятных моментов: Сигнализация с автозапуском, подогрев всех сидений, включая задние, обогрев зоны дворников, электропривод зеркал, кондиционер, все стеклоподъёмники, подогрев руля и оригинальные литые диски с хорошей резиной.

  • По кузову выявили два окраса. Красились две правые двери, в некоторых местах присутствует шпаклёвка, но критичного ничего нет. Безопасность не срабатывала, ни один кузовной элемент не менялся. Геометрия без нарушения. По дефектам выявили небольшую царапину на заднем бампере и на защитном молдинге переднего правого крыла. В остальном замечаний нет. Стекла и оптика все оригинальные.

  • Салон заслуживает уважения. В нём всё чисто и опрятно, даже в багажном отделение.

  • По технической части пришлось сразу заменить аккумулятор и в скором времени требуется замена задних тормозных колодок. Также требуется подтянуть тросик ручника. В остальном при тест-драйве никаких замечаний не выявлено. Двигатель и коробка без нареканий.

  • Диагностика электрических систем не выдала никаких ошибок.
Заключение

Первоначальная заявленная стоимость – 900 000 рублей. Сумма  после аргументированного торга составила 870 000 рублей, что в двойном размере компенсировало расходы на наши услуги!

Нашему клиенту также была оказана помощь постановки ТС на учёт в органах МРЭО ГИБДД.

Поздравляем Голякову Наталью с покупкой. Желаем приятной эксплуатации нового ТС. Спасибо, что доверила выбор своего автомобиля именно нашей команде!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
05.01.18
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Kia Sportage III
20.10.17
Написать письмо