ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Infiniti FX35

  • Автомобиль: Infiniti FX35
  • Год выпуска: 2008
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Infiniti FX35: двигатель 3,5 л/ 307 л.с, коробка передач - автоматическая, привод – полный. Стоимость 1 050 000 рублей.
  • Заявленный пробег: 159 780 км.
Описание

Для иногороднего заказчика был произведён комплексный осмотр Infiniti FX35.

Результаты осмотра читайте ниже.

Результат осмотра:
  • Кузов окрашен практически весь, местами со шпаклёвкой. Без ремонта осталась крыша, заднее правое крыло и водительская дверь. Геометрия не нарушена. Вся безопасность на месте, ремни заводские, маркированы 2008 годом. Из замечаний выявлено шелушение лака на капоте и проявление ржавчины на передних и задних крыльях в стыках с бамперами. Также есть дефекты на заднем бампере в виде трещин лкп и вмятина на крышке багажника. Оптика вся оригинальная. Лобовое стекло неоригинальное, трещин нет.

  • Двигатель: Работает ровно, без посторонних звуков, без масляных подтеков. Повышенный расход масла присутствует.

  • АКПП: Переключения между P>R>N>D проходит плавно, без посторонних звуков и ударов. На скорости переключается без видимых проблем. Заедает курок при постановки и снятии с режима P (паркинг). Приходится доводить ручку селектора с небольшим усилием.

  • Подвеска: После тест-драйва выявили грохот в передней части автомобиля и люфт в рулевой рейке. Со слов продавца требуется заменить передние рычаги. Более точно выявить недочёты можно при осмотре на подъемнике.

  • Салон: Кожа передних сидений с небольшим количеством морщин на боковинах. Порывов и сильных потертых участков нет. Задние сиденья в хорошем состоянии. Руль перетянут. Ручка селектора затертая. Передняя панель и обшивки дверей без замечаний.

  • Электрика: После проведения диагностики, выявили несколько ошибок. Большинство связаны с низким напряжением сети. Ошибки сохранены в памяти и на сегодня не актуальны. Электропривод всех сидений в рабочем состоянии. Все системы внутри салона функционируют в полном объёме. Выявлены две неисправности: неисправен электропривод рулевого колеса и горит ошибка по датчикам давления в шинах. Также не горит правая противотуманная фара (скорее всего, просто перегорела лампа). ПРОБЕГ на наш взгляд и по данным сторонних источников, РЕАЛЬНЫЙ.
Заключение

Результат осмотра с подробными фотографиями, видеороликами и комментариями был отправлен заказчику. Решение осталось за ним.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Infiniti FX50
12.11.18
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Volkswagen Touareg
28.11.17
Написать письмо