ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Infiniti FX50

  • Автомобиль: Infiniti FX50
  • Год выпуска: 2008
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Infiniti FX50: двигатель 5 л/ 400 л.с, коробка передач - автоматическая, привод – полный. Стоимость 1 300 000 рублей.
  • Заявленный пробег: 67 620 км.
Описание

К нам обратились наши коллеги по призванию. Требовалось осмотреть интересный экземпляр для их заказчика. Предметом испытаний стал шикарный Infiniti FX50 с 5-ти литровым двигателем.

Результат осмотра:
  • Кузов в достойном состоянии, вид превосходный. Был выявлен окрас переднего бампера. Все остальные элементы в родной краске. Силовой каркас без нарушения геометрии. Оптика вся оригинальная. Стекла все родные, включая лобовое без трещин и сколов. Из дефектов: царапина до грунта на переднем правом крыле, сколы на капоте, вмятина на заднем бампере (на структурном черном пластике, еле заметная), нарушено крепление правого заднего брызговика, скол краски на кромке задней правой двери и многочисленные дефекты на легкосплавных дисках.

  • Двигатель: Работает ровно, без посторонних звуков, снаружи сухой (не мытый), без масляных подтеков. Обороты набирает резво, заметного потребления масла нет.

  • АКПП: Переключения между P>R>N>D проходит плавно, без посторонних звуков и ударов. На скорости переключается без видимых проблем.

  • Подвеска: Достаточно мягкая, комфортная. После тест-драйва выявили грохот в задней части автомобиля и небольшой люфт в рулевой рейке. Более точно выявить недочёты можно при осмотре на подъемнике. Летняя резина сильно изношена, стоит с покупки ТС, требуется замена.

  • Салон: Кожа передних сидений с небольшим количеством морщин на боковинах. Порывов и сильных потертых участков нет. Задние сиденья в хорошем состоянии. Руль и ручка селектора немного затерты. Из недостатков: С многочисленными царапины пластиковые пороги возле задних дверей, сломана ручка регулировки обогрева водительского сиденья. Декоративные коричневые вставки в обшивках передних дверей с нарушением структуры (облезли). На рулевом колесе имеется царапина.  В остальном салон выглядит очень нарядно. Багажное отделение чистое.

  • Электроника: После проведения диагностики, выявили несколько ошибок. Большинство связаны с низким напряжением сети. Ошибки сохранены в памяти и на сегодня не актуальны. После сброса, повторного появления не выявлено. Аккумулятор стоит новый. Электропривод всех сидений в рабочем состоянии. Все системы внутри салона функционируют в полном объёме. Выявлены две неисправности: неисправен электропривод рулевого колеса и не работает память водительского сиденья. ПРОБЕГ на наш взгляд и по данным сторонних источников, СКРУЧЕН. Реальный за 100 тысяч км.
Заключение

Результат осмотра с подробными фотографиями, видеороликами и комментариями был отправлен заказчику из города Новосибирск. Решение осталось за ним.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА NISSAN PATROL (Y62)
26.05.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Toyota Highlander II
17.03.18
Написать письмо