ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Chevrolet Aveo
  • Год выпуска: 2008
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Chevrolet Aveo: двигатель 1.4 л, коробка передач - МКПП. Кол-во владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 33 710 км
Описание

Доброго времени суток всем! Сегодня хотим поделиться с Вами нашим новым выполненным заказом. Изначально хочется сказать, что автомобиль, который мы нашли, на большую редкость можно назвать эксклюзивным в плане его состояния.

К нам поступила заявка от Иванова Андрея, который обратился по рекомендации наших многочисленных клиентов. Требовалось подобрать автомобиль зарубежного производителя в бюджете до 300 тысяч рублей. Особых пожеланий по комплектации не было. Трансмиссия могла была быть любой, пробег не должен был превышать отметку в 150 т.км. Рассматривали  Chevrolet Aveo, Chevrolet Lacetti, Renault Logan и некоторые другие марки и модели.

Заказ выполнили достаточно быстро. Буквально через несколько дней появилось достойное предложение. На всем известных сайтах это объявление не фигурировало, находка была случайной. Автомобиль был осмотрен и в итоге куплен нашим клиентом.

Результат осмотра:
  • Chevrolet Aveo 2008 года выпуска в кузове седан с механической трансмиссией и объёмом двигателя 1.4 литра в 101 л.с. Автомобиль был оснащён кондиционером, фронтальными подушками безопасности и передними стеклоподъёмниками. Машина без зимней эксплуатации и гаражного хранения. Самым приятным и удивительным моментом стало то, что за всё время автомобиль находился в единственных руках и пробег, а он был реальный, составлял на день осмотра 33 713 км. Очень трудно в это поверить, но к счастью это было так! Согласитесь, это уже находка!!!

  • Кузов оказался весь в родной краске, за исключением одной двери - задней правой. Было небольшое повреждение, не ДТП. Все остальные элементы в родном окрасе. По замечаниям присутствовала царапина на задней правой двери и части заднего правого крыла – некритично. Также были притертости на бамперах. В остальном кузов без замечаний. Стекла все оригинальные без сколов и трещин.

  • Двигатель работает отлично.  Работает ровно, не слышно никаких посторонних шумов. Обороты не плавают. Масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено.

  • Механическая коробка передач переключается чётко во всех положениях, кулиса не разбита. Сцепление подхватывает в середине, гула выжимного подшипника нет.

  • По ходовой части в процессе тест-драйва и после дополнительного осмотра на подъёмнике критичных замечаний выявлено не было.

  • Салон практически в идеальном состоянии. Нет ни царапин ни пятен, весь чистый и ухоженный. Руль и ручка селектора не затертые.

  • Электрические модули все исправно работают. Диагностика сканером не выдала никаких ошибок. Все системы нормированы и функционирует в полном объёме.
Заключение

После проверки было принято решение приобрести данный автомобиль. Согласовав с продавцом окончательную сумму в 290 000 рублей (Изначальная была 320 000 р.), мы перешли к этапу оформления.

От всего коллектива, мы поздравляем Иванова Андрея с покупкой идеального автомобиля. Желаем удачи на дорогах. Спасибо Вам за доверие!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
24.12.18
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
10.12.18
Написать письмо