ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Renault Logan
  • Год выпуска: 2012
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Renault Logan: двигатель 1.6 л/102 л.с, коробка передач - механическая. Кол-во владельцев – 1.
  • Заявленный пробег: 93 530 км.
Описание

К нам обратился Макаров Виктор Борисович. Требовалось найти Renault Logan в бюджете до 350 тысяч рублей с пробегом не более 100 тысяч км и максимум двумя владельцами. Окрасы допускали. Комплектация не имела значения, из обязательного автомобиль должен был быть оснащён кондиционером, передними стеклоподъёмниками и усилителем руля. С поставленной задачей справились очень оперативно.

Результат осмотра:
  • Renault Logan 2012 года выпуска в комплектации Prestige с единственным владельцем и с реальным пробегом 93 5300 км. Двигатель 1.6 л/102 л.с. Комплектация с ГУРом, всеми стеклоподъёмниками, кондиционером, обогревом зеркал заднего вида и подогревом передних сидений. Установлена сигнализация с обратной связью и автозапуском.

  • Кузов: выявлен окрас заднего правого крыла и заднего бампера, торца крышки багажника из-за коррозии. Также обнаружили заменённую заднюю правую дверь. Было некритичное ДТП без нарушения геометрии, и предыдущий собственник не стал накладывать слои шпаклёвки. Все остальные элементы в родной краске. Из недочётов обнаружили еле-уловимые вмятинки на водительской двери. В остальном без замечаний.

  • Техническое состояние на 5 - ку. Двигатель работает без провалов, обороты не плавают. Масло ДВС свежее, обильного потребления не выявлено. Запотеваний в моторном отсеке не обнаружено. ГРМ заменён на пробеге 90 тысяч. Люфта в рулевой рейке нет, все передачи переключаются мягко, сцепление в отличном состоянии. Осмотр на подъёмнике по согласованию с заказчиком проводить не стали. Во время тест-драйва абсолютно никаких замечаний по ходовой не обнаружили.

  • Салон чистый без царапин на пластиковых облицовках, включая торпедо. Руль и ручка селектора сохранились практически в первозданном виде.

  • По электрической части ни одной ошибки выявлено не было. Все системы внутри салона исправно работают.
Заключение

Автомобиль продавался на зимней резине в хорошем состоянии. В придачу забрали комплект летних колёс на оригинальных литых дисках с практически новой летней резиной. Окончательная стоимость после аргументированного торга составила 340 т.р.

Поздравляем Макарова Виктора с удачной покупкой. Желаем приятной и беспроблемной эксплуатации нового ТС. Спасибо, что доверил выбор своего автомобиля нашей команде!

Также нашему заказчику была организована помощь при регистрации автомобиля в органах МРЭО ГИБДД и перегон ТС на охраняемую стоянку.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62 

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Renault Megane III
27.03.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
12.08.17
Написать письмо