ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Audi A5

  • Автомобиль: Audi A5 quattro
  • Год выпуска: 2013
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведён осмотр Audi A5 quattro: 2 л./ 225 л.с. Коробка передач – S-tronic. Стоимость 1 000 000 рублей. Кол-во владельцев – 1
  • Заявленный пробег: 132 810 км.
Описание

К нам поступила заявка от человека по имени Антон из города Мурманск. Требовалось осмотреть Audi A5 quattro с эндоскопом и замером компрессии двигателя. Все подробности читайте ниже↓

Результат осмотра:
  • Кузов: окрашены два передних крыла местами со шпаклевкой, передний бампер, задний бампер и крышка багажника. Все остальные элементы в заводской краске. Замечаний массу: Разбита решетка радиатора. Запотевание правой фары с конденсатом. Замят радиатор двигателя. Притертости и царапины на обоих бамперах. Переднее левое крыло с трещиной краски в стыке с передним бампером. Скол на водительской двери до металла и на левом пороге (порог замят). Небольшая притертость на заднем левом крыле в стыке с бампером. Легкая царапина по ЛКП на правом заднем крыле. Притертость на пластиковой облицовке правого порога. Замята кромка капота в правой части. Трещина и скол на оригинальном лобовом стекле в самом низу. VIN номер без коррозии, отлично читаемый. Маркировочная табличка присутствует.  Оптика и все стекла оригинальные. Деформации силовой части не обнаружено. Все стойки и проёмы в родной краске. Вид кузова “затертый”, требуется полная полировка лкп. Зафиксированных ударов в блоке AIRBAG , при которых срабатывают подушки безопасности, нет.

  • Салон автомобиля в удовлетворительном состоянии. Панель и все пластиковые элементы без каких-либо дефектов. Кожаные вставки на сиденьях без сильных морщин и потёртостей. Рулевое колесо и ручка селектора не затёртые. В салоне неопрятно. Обивка сидений, так называемая “алькантара” сильно засаленная. Требуется полная хим. чистка. Присутствуют царапины на декоративной вставке водительской двери.

  • Двигатель работает отлично, посторонних звуков нет, обороты не плавают. Масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено. Жидкость антифриза чуть ниже уровня. Показатели по цепи в норме, отклонение 0.3 градуса. Пробег в блоке управлением двигателя прочитался  – корректировки не обнаружено. Замерили компрессия, в каждом цилиндре не меньше 13 “очков”. Произвели эндоскопию двигателя. Результаты приятно удивили. Минимальный нагар на дне поршней есть, но совсем незначительный. Клапана без замечаний. Стенки во всех цилиндрах без задиров.

  • Роботизированная коробка передач переключается мягко. Посторонних звуков при переключении передач не выявлено.

  • Подвеска на автомобиле после осмотра на подъёмнике оказалась в хорошем состоянии. Тормозные диски с минимальным износом, колодки практически новые. Замечание выявили по сайлентблокам в передних рычагах. При движении есть небольшой треск в передней части, доносится из-под моторного отсека. Причину постороннего звука выявить не удалось. Резина установлена зимняя, износ 70%. Все силовые агрегаты сухие.

  • Проверили работу всех электроприборов, нареканий нет, всё работает и переключается. Сделали компьютерную диагностику. Выявили две ошибки. Одна по дроссельной заслонке, вторая по обогреву зеркал заднего вида.
Заключение

После проведения осмотра заказчиком было принято решение забрать автомобиль.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Cadillac CTS II
05.04.19
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Toyota Camry V50
15.07.19
Написать письмо